Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 245 Вниз Печать
Автор Тема: Мысли вслух.  (Прочитано 2051548 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1830 : 24 Ноября 2012, 21:17:52 »

Спасибо, Котик!!! Надо будет узнать о молитвах задержания.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1831 : 27 Ноября 2012, 21:36:22 »

А когда нас будут поздравлять с двухлетием со дня начала чтения псалтири? 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1832 : 27 Ноября 2012, 21:37:25 »

Зафтра, надо полагать...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1833 : 27 Ноября 2012, 21:41:24 »

А кто за это ответственный? 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1834 : 27 Ноября 2012, 21:49:30 »

Кто-нибудь помолитесь между прочими делами обо мне,чтобы я сдвинула дело с мёртвой точки.От меня зависят несколько человек и ждут моего внимания,а у меня не доходят руки.Должно быть, этим самым я обижаю людей...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1835 : 27 Ноября 2012, 21:59:26 »

Святый апостоле Филиппе, твоими молитвами ко Господу, устрой вещь о рабе Божией Елене.Да благословит ее Господь на все доброе и полезной ей и зависящим от нее людям.Аминь.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1836 : 27 Ноября 2012, 22:11:30 »

Девчата- я сегодня подавала за вас и Гошу на проскомидию и за Женю с Илюшей , вот че-то природнилась я как-то к вам
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1837 : 27 Ноября 2012, 22:12:17 »

Помоги, Господи, рабе Божией Елене!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1838 : 27 Ноября 2012, 22:16:07 »

Девчата- я сегодня подавала за вас и Гошу на проскомидию и за Женю с Илюшей , вот че-то природнилась я как-то к вам
Спаси Бог! У нас сегодня ОЧЕНЬ трудный день был. Когда до дома доползли, подумала, чудо. Пришлось много ездить, на перекладных. Ужасно устали. Но все наши планы осуществились, и даже очень удачно. Спаси Бог за участие, Наташа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1839 : 27 Ноября 2012, 22:20:48 »

Алла, так радостно на душе, спаси тебя Господи.
А у меня наоборот как-то было сегодня легко, вроде что-то отошло, какой-то камень слетел. Как будто кто-то молился за меня...
А ведь физически работала с7 до 20часов- а главное. чтобы душа была на месте. ведь правда?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1840 : 27 Ноября 2012, 22:33:14 »

  Конечно. Помоги нам всем Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1841 : 27 Ноября 2012, 22:37:11 »

  Спокойной ночи! Ангела Хранителя!
До завтра!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1842 : 27 Ноября 2012, 22:42:54 »

Ангела- хранителя!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1843 : 02 Декабря 2012, 15:57:16 »

Во время обеда забежала на Главпочтамт, посмотреть открытки. Открыток много. Передо мной стоят две аккуратненькие, миленькие старушки лет за 70. Консультант показывает им где какие открытки:"Здесь - открытки с Новым годом, здесь - с Рождеством, а вот здесь - со змеей. вы же знаете, что следующий год - год змеи?" Старушки активно обсуждают какую кому открытку купить, рядом я и невольно слышу их разговор: "Все , с Новым годом выбрали. А что тут? А... с Рождеством... не, с Рождеством брать не будем, пошли лучше со змеей выберем. Все таки наступающий год - год змеи!" ....
как говорят в таких случаях - без комментариев... 
Хотя нет, есть все таки один  - вот он, результат безбожных времен - старушек не интересует Рождество, их интересует год змеи, какой, откуда, не важно - главное год змеи.... как жаль... бедные старушки...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1844 : 02 Декабря 2012, 16:06:22 »

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 245 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Мысли вслух.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines