Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: День Святой Троицы
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: День Святой Троицы  (Прочитано 177658 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #60 : 22 Июня 2013, 21:44:05 »

Ирина,спасибо,может в июле-августе приеду.Хочу основательно посвятить Лавре время.И Хотькору,и Черниговскому скиту,и храмам Сергиево-Посадским.Серьёзно хочу на весь день от-и до.Как Бог благословит!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #61 : 22 Июня 2013, 21:44:31 »

Женя,долго ехали до монастыря?Там вообще люди бывают,или это глубинка?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #62 : 22 Июня 2013, 21:49:28 »

Лен, часа два с половиной, людей мало, несколько дачных домов видели, там не глубинка, там глубина как пел Борис Борисыч
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #63 : 22 Июня 2013, 21:52:19 »

А кда от Петербурга-на юг,на север?В какую сторону?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #64 : 22 Июня 2013, 21:54:46 »

Лен, во!!

http://zelenets.ru/
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #65 : 22 Июня 2013, 21:55:37 »

Даже в подмосковье есть медвежьи уголки!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #66 : 22 Июня 2013, 21:56:44 »

Знаю эти края!Это действительно глушь.
А я в Тихвин хочу!Очень!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #67 : 22 Июня 2013, 22:47:06 »

Евгения, спасибо за информацию, с удовольствием прочитала про  Матренушку Босоножку, почитаю  и житие Мартирия Зеленецко
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #68 : 22 Июня 2013, 22:54:12 »

Лен, во!!

http://zelenets.ru/
Женя, спаси Господь, интересно очень! Столько материала, Павел ещё надавал. Читаю с Удовольствием!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #69 : 23 Июня 2013, 08:28:14 »

Всех поздравляю с праздником Святой Троицы!



Это сегодня в нашем храме. Илюшка с Даниилом (старшим братом) на причастии.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2013, 08:30:15 от Елена 03 » Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #70 : 23 Июня 2013, 09:09:00 »

Лена, какая фотография замечательная!!!!Я ,пока надпись внизу не увидела, думала, что с интернета слямзила.Какой храм красивый! Детки так трогательно смотрятся!!!Здоровско!!!


Лена, смотрю на Людмилку, она в блузке с коротким рукавом.Сразу вспомнила, как меня священник в Пугачевском храме отчитал:"Ты пришла на Причастие с накрашенными ногтями(я в недоумении, где это он лак увидел,был почти бесцветный, да и то "слез "), с открытыми руками(у меня платье было с коротким рукавом, как у Людмилки блузка, но ведь плечи прикрыты, вполне приличное платье)!"Пошла, нацепила какую-то кофтёнку, что в храме висела.Ну это так, мысли вслух.

Братья и сестры поздравляю с праздником Святой Троицы!


Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Павел Малый
Гость
« Ответ #71 : 23 Июня 2013, 09:31:00 »

Лена, какая фотография замечательная!!!!Я ,пока надпись внизу не увидела, думала, что с интернета слямзила.Какой храм красивый! Детки так трогательно смотрятся!!!Здоровско!!!


Лена, смотрю на Людмилку, она в блузке с коротким рукавом.Сразу вспомнила, как меня священник в Пугачевском храме отчитал:"Ты пришла на Причастие с накрашенными ногтями(я в недоумении, где это он лак увидел,был почти бесцветный, да и то "слез "), с открытыми руками(у меня платье было с коротким рукавом, как у Людмилки блузка, но ведь плечи прикрыты, вполне приличное платье)!"Пошла, нацепила какую-то кофтёнку, что в храме висела.Ну это так, мысли вслух.

Братья и сестры поздравляю с праздником Святой Троицы!




Это толоконный лоб, непереводимая порода
Впрочем, с Праздником! Жаль только напрасно загубленных березок...
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #72 : 23 Июня 2013, 13:35:44 »

 Лена, здоровская фотка! Тоже, как и Людочка подумала, что с интернета слямзила. Хороша у вас порода, Лена! Все просто замечательные!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #73 : 23 Июня 2013, 13:37:42 »






Впрочем, с Праздником! Жаль только напрасно загубленных березок...

И мне всегда березки жалко.
Записан
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #74 : 23 Июня 2013, 14:04:26 »

Поздравляю всех с праздником Святой Троицы!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: День Святой Троицы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines