Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы  (Прочитано 599598 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #915 : 17 Сентября 2013, 13:28:57 »

 Все красивое! И фотографии, и сестрички на них, и храмы, и природа! Радостно на душе и...почему слёзы из глаз брызнули. Спаси Господи! Как же замечательно все кругом!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #916 : 17 Сентября 2013, 13:39:26 »

Надо же как всё хорошо у вас получилось!
Действительно-это чудеса Божии,ибо мы так все далеко друг от друга живём,что нереально встретиться вообще...А тут за такой короткий срок нам многим удалось увидеться!
 
А НатальКа с Серафимой такие славненькие и радостные-чувствуется,что вы очень счастливые !
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #917 : 17 Сентября 2013, 13:44:45 »

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!
Оленька, Серафимушка дорогая и любимая, как же здорово ты написала! Каждое слово в сердце вошло и согрело. И я будто рядом с вами побывала. Удивительно. Фотографии прекрасны. А храмы... Нисколько не сомневалась, зная вас обеих, что вы покажетесь друг другу "роднее не бывает". И как хорошо, что мужья наши тоже начинают дружить. Олечка, поклон тебе за то, что встретила так щедро нашу сестричку. Обнимаю!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #918 : 17 Сентября 2013, 19:06:56 »

Дважды прочитала все сообщения с этой встречи.
Настолько все замечательно, что, просто, трудно подобрать нужные слова для передачи эмоций.
СпасиБо НатальКе, что выбрала именно этот курс для путешествия с мужем! 
СпасиБо Оленьке, что так прекрасно приняла сестру с мужем и так здорово распорядилась временем, что все успели: и поговорить, и помолиться, и в паломничество съездить!
СпасиБо, родные, за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #919 : 17 Сентября 2013, 19:59:12 »

Оля и Наталька!!! как же здорово видеть ваши фотки и читать о вашей исторической встрече!!!! радарада за вас !!очень!!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #920 : 17 Сентября 2013, 20:32:08 »

А красивые-то какие они, сестрички наши!Спасибо вам , девоньки, за сердечность и теплоту, которыми вы так вот просто взяли иподелились с нами!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #921 : 17 Сентября 2013, 21:34:02 »

А я даже говорить ничего не могу... только сижу, читаю, смотрю фотографии и блаженно улыбаюсь - так мне нравится всё!
Про этот монастырь Оленька, я впервые слышу.
Действительно, как в русской сказке: "... на лесной полянке стоит прекрасный терем расписной" кругом чистота и порядок, но  никого в нём не видно  (это я коротко  )
А тут появились две удивительной красоты, красны  девицы.
Да не одне они были, а с добрыми молодцами
Сказка скоро закончилась, но мы все увидели фотодоказательства - есть такое сказочное место и, где побывали наши сестрички! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #922 : 18 Сентября 2013, 07:04:38 »

Сестрички!!! спасибо вам всем, родные!
 Ещё и ещё раз хочу поклониться дорогим и любимым Оле и Валере!!!
Оля! Олечка моя, маленькая ты моя сестричка!!!
"Понравились" - сказала ты... Нет, не так, мы вас любим, в вашем доме нам было очень тепло, радостно, очень уютно! 
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #923 : 18 Сентября 2013, 10:39:47 »

Оля, присоединяюсь ко всем словам, написанным и не написанным сестрами.

...Трудно высказать и не высказать
Всё, что на сердце у меня...

Очень надеюсь и живу нашей общей встречей.

 
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #924 : 18 Сентября 2013, 11:44:23 »

Вот это встреча! Как расписано и показано хорошо, всё бросила и сижу в компе, оторваться не могу! Рада за вас девочки!!! надеюсь когда нибудь  мы свидимся.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #925 : 18 Сентября 2013, 12:21:41 »

Оленька,спаси Бог,что поделилась и с нами такой радостью!
Красавицы вы наши!Очень светло и тепло от ваших фотографий и рассказов.Слава Богу за всё!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #926 : 18 Сентября 2013, 20:55:13 »

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!

Сестрички очень благодарна вам всем за такие теплые душевные отзывы!! Такие мы тут родные все.
Очень хочется с каждой увидеться!
Давайте уже собираться наконец!!!
А то и слов даже нет всю признательность высказать за дружбу вашу и участие, просто хочется всех по очереди обнять!!


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!
И я будто рядом с вами побывала. Удивительно.

А ты и была с нами, Алла! Даже иногда в разговоры наши встревала! Особенно по вечерам!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #927 : 18 Сентября 2013, 21:02:07 »

Это я так громко встревала, что вам слышно было?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #928 : 18 Сентября 2013, 21:03:25 »

 
Конечно громко, так, что не давала нам забыть о тебе...
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #929 : 18 Сентября 2013, 21:26:07 »

Ой как неудобно вышло-то...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 72 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Серафимы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines