Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции  (Прочитано 461220 раз)
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #585 : 20 Февраля 2011, 20:49:12 »

Привет, шантажистки! Спала плохо (наверное, из-за кошкиной колбасы, некоторым даже не стыдно). Сгоняла по морозу в библотеку, принесла учебники:  Конституционное право России, Международное право, Историю отечественного государства и права  и Теорию государства и права. Фантазирую в сторону суверенитета. Попрошу не прессинговать. Розги приму в Никульском, смирюсь. Субботу пишет Серафима тчк
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #586 : 20 Февраля 2011, 22:58:29 »

1. Зачем у кошки колбасу отнимала?!!! 
2. Шантажистки - это кто?!!!
3. Напоминаю еще раз для забывчивых, про розги. А именно: на первой русской Азбуке было написано: Розга ум вострит и к памяти взывает!!!
4. И, наконец, о памяти и смирении. Решение о назначении писателя писателем принимается коллегиально. Думаю, приоритет принятия подобных решений принадлежит уже внесшим лепту в общее дело.
5. То, что умные кижки читаешь - хорошо. Но от отвественности не освобождает. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #587 : 20 Февраля 2011, 23:02:55 »

И моя подпись под сообщением Аллы 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #588 : 20 Февраля 2011, 23:04:14 »

А меня нет!!! А я не слышала ничего!!! А я в домике!! Ну нельзя так настойчиво!!! Не заставляйте меня уходить в подполье!.А так я хоть и сижу за учебниками, а вполглаза слежу за событиями 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #589 : 20 Февраля 2011, 23:06:29 »

Ты смотри как за учебниками прячется. Заметьте, в прошлом семестре о них и не вспоминала! За событиями, Татьянка, следи. Скоро план Субботы выложу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #590 : 20 Февраля 2011, 23:06:42 »

Не ну нет сил никаких! Ладно освободим только тогда от задания, когда внесешь свой хоть какой нибудь вклад в рассказ! Давай придумывай альтернативу!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #591 : 20 Февраля 2011, 23:09:19 »

Ты смотри как за учебниками прячется. Заметьте, в прошлом семестре о них и не вспоминала!
Да как не стыдно?? Вспомни, я постоянно говорила, что перевожу английский и форум читаю!!! Вспомни-вспомни!!! Поменьше читала бы - домашку сдала бы вовремя, а не в последнюю ночь бегом дописывала, и то два упражнения выполнить не успела!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #592 : 20 Февраля 2011, 23:12:41 »

Нам вот что надо придумать, моих мозгов уже не хватает. О.Алипий, приехав в музей в конце пятницы, должен выслушать вместе со всеми рассказ Дашиной мамы и добавить какой-то рассказ от себя. В этом его рассказе должна содержаться какая-то информация, что-то важное, ну или не очень, но для рассказа существенное. Что? Иначе зачем его дергать из деревни в город накануне Лазаревой субботы? Давайте подумаем и придумаем. Только недолго, а то пора уже пятницу писать. Завтра буду думать над сюжетом пятницы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #593 : 20 Февраля 2011, 23:17:12 »

Ты смотри как за учебниками прячется. Заметьте, в прошлом семестре о них и не вспоминала!
Да как не стыдно??
Чего-то не стыдно...
Не вижу ответа на вопрос №2.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #594 : 20 Февраля 2011, 23:26:07 »

Скажу прямо-шантажистки-это Алла с Людмилой, располагающие интеллектом, талантом , свободным временем, центральным отоплением и прочими благами цивилизации. А я, убогая, пока сбегаю за вечер пять раз на колонку за водой со своей с больной спиной, всё желание к творчеству и порастеряю. Что, получила?
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #595 : 20 Февраля 2011, 23:29:12 »

Ладно сдаемся, что взамен предлагать будешь, может тему какую?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #596 : 20 Февраля 2011, 23:31:44 »

Да, опытные мамочки, расскажите про воспитание дочек-подростков, поделитесь. Накрыл нас переходный возраст, не знаешь, как и подойти ко вчерашнему ребенку. А ответственность такая, что страшно до мурашек по спине!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #597 : 21 Февраля 2011, 16:46:41 »

Педагогические ошибки в воспитании детей - очень хорошо тут отец Димитрий рассказал!
http://www.youtube.com/watch?v=S1skljlf_fE&feature=related
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 16:49:19 от Серафима » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #598 : 21 Февраля 2011, 21:55:12 »

Ну вот как всегда: захожу на сайт и кто-нибудь дает очень нужную или интересную ссылку. И всё......... опять я всё пропускаю что здесь происходит. Так и сегодня, Серафима, ответы протоиерея Дмитрия Смирнова это то что мне сейчас как воздух необходимо, а то в общении с сыном эмоции зашкаливают. Спасибо!!!!
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #599 : 21 Февраля 2011, 22:15:18 »

Ну вот! А у меня ссылка не открывается!!! А так надо бы...
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 55 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines