Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Как все успеть?!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Как все успеть?!  (Прочитано 64938 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #45 : 18 Марта 2008, 23:26:23 »

Где еще плакать- то?
Держись, Тамарочка! Бумажки - дело временное, но ужасно хлопотное. Выматывает эта беготня с высунутым языком (с малым дитем). Как ты вообще снимаешь стресс обычно?
Записан

Надейся и верь
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #46 : 18 Марта 2008, 23:34:34 »

да еще пост в первый раз. помоги Господи!
Спасибо большое, только с Божьей помощью я это все преодолею...
OLGA_M  я ни как стресс не снимаю... мне не когда.. вот когда жила во Пскове, схожу в Храм святителя Василия Великого  и так на душе хорошо и легко, а тут... муж меня иногда отпускает на службу...вот в это воскресенье отпустил (отпустил - это с ребенком посидел) так только в 6 утра... да и чувства облегчения такого нету...у нас только 2 церкви, суета...толкотня...вот думала приду в 6 утра, а там поменьше народа будет...не тут то было, одних только причастников более 100 человек (я 110 была , ботюшки считали, что бы выяснить сколько народа без исповеди причастилось т.к. они не более 70 человек насчитали)...
Не чего бог терпел и нам велел... я просто не ожидала что мне так плохо будет... и что так физически буду уставать...
Спасибо вам большое за поддержку!!! Очень я боюсь что унывать начну... настраиваю себя что все хорошо будет!!!
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #47 : 18 Марта 2008, 23:41:17 »

надо потерпеть и много на эту тему не думать.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #48 : 18 Марта 2008, 23:42:34 »

Андрей постараюсь!!! Это я сейчас тут расплакалась... ... а так у меня хвост трубой!!!
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #49 : 18 Марта 2008, 23:47:28 »

дорогая Тамара, не переживайте..думайте о том, что есть люди, у которых с нехваткой времени дела еще хуже, чем у Вас...таких много, Вы не одна ..это я так скромно про себя...но все пройдет .значит, это так должно быть сейчас
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #50 : 18 Марта 2008, 23:50:45 »

Ну вот, нашего полку неуспевающих прибыло
Записан

Надейся и верь
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #51 : 04 Мая 2008, 22:00:36 »

К сожалению, эта ненормальная современная жизнь не оставляет времени на дружбу
Вообще, наблюдаю за собой , что хочется общаться преимущественно с "однополчанами". Но вне стен храма есть замечательные люди, на общение с которыми КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени. Вот еще недавно , в начале апреля мы собирались повидаться, что там у нас на календаре? май. А воз и ныне там. Привести их с собой мне пока не удается, но интерес вызываю. Так что, надеюсь, будем и с ними "однополчанами".
А как у вас? Видетесь ли с друзьями?
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #52 : 04 Мая 2008, 22:02:24 »

с близкими людьми вижусь каждый день.
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #53 : 04 Мая 2008, 22:14:34 »

с близкими людьми вижусь каждый день.
Хорошо, если так. Но у меня вроде много времени свободного, т к работаю по сменам, но по непонятным причинам оно куда-то тратится, а к друзьям прихожу, если мне что-то надо или им, или какой-нибудь праздник и мы вместе собираемся. А бывает так, что живем в одном городе и пол года не видимся. Ну тогда надо встретится обязательно. А так довольствуемся тем, что созваниваемся Но самые любимые друзья в других городах. Приходится переписываться. Когда-то они жили здесь и мы часто встречались.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #54 : 04 Мая 2008, 22:20:14 »

С одной моей подругой наши пути медленно, но верно расходятся в силу того, что видеться мы можем только на выходных, а я в известном месте. И она считает, что это - фанаберия (очередная).
Записан

Надейся и верь
Olga2
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 240



« Ответ #55 : 04 Мая 2008, 23:22:04 »

Ну значит, скорее всего, не подруга и была. Настоящая подруга поймет, или хотя бы примет такой как есть, и уж точно не скажет, что это очередной бзик.
мои подруги невоцерковленные, и я стараюсь не лезть им в душу, а они мне. Конечно, бывает ненавязчиво что-то им советую или объясняю, а бывет они и сами спрашивают.
Видимся тоже редко, чаще созваниваемся. С одной вот виделись 2 мая, ездили семьями на пикничок в лес. красота!
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #56 : 05 Мая 2008, 09:19:49 »

с близкими людьми вижусь каждый день.

Аналогично.
Записан
Катерина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #57 : 05 Мая 2008, 18:03:38 »

Подсажите, пожалуйста. Моя очень верующая подруга сказала, что нельзя дружить даже с верующими, но не воцерковленными людьми. Она когда стала воцерковляться, все свои старые знакомсва прекратила. Говорит время проводить нельзя с такими людьми, празднословие одно, и тебя с пути сбивают. Но я очень привязана, со многими дружу годы. Да и не нам решать, когда Господь войдет в нашу жизнь. Очень переживаю по этому поводу в последнее время. Может и правда нельзя с ними общаться, но ведь люди то все они хорошие...
Записан
Selena
Гость
« Ответ #58 : 05 Мая 2008, 18:39:03 »

По-моему, люди должны быть открыты и светлы внутри, в душе. В конце-концов - это личное дело каждого. Ведь очень много людей кто от церкви далек, а человек с большой буквы, с огромной душой - от таких просто веет светом и теплом.


А вот вопрос - Как все успеть? - действиетльно актуален, и даже слишком. Крутишься крутишься как белка в колесе, спишь по 2-3 часа, и дел не убавляется. Махнешь рукой на все и сядешь и просто травкой наслаждаешься, солнышку радуешься.. - благодать! а главное мысли все суетные куда-то на задний план уходят. Отдохнешь вот так и снова в бой!
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #59 : 05 Мая 2008, 18:53:12 »

Цитировать
Моя очень верующая подруга сказала, что нельзя дружить даже с верующими, но не воцерковленными людьми. Она когда стала воцерковляться, все свои старые знакомсва прекратила.

не слушайте лучше подобную чушь, честное слово..а потом на примере таких высказываний и говорят, что все верующие "повернутые"
к тому же каждый человек на нашем пути послан Господом..

все зависит от людей и от воспитания..общайтесь лучше с теми, с кем Вам комфортно..ну и по своему духовному состоянию
« Последнее редактирование: 05 Мая 2008, 18:56:48 от Olga » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Как все успеть?!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines