Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт  (Прочитано 134793 раз)
Елена Щипанова
Гость
« : 06 Сентября 2011, 22:17:15 »

Братья и сёстры, нам очень нужна ваша помощь. Девушку, которая хочет родить ребёнка, родные принуждают сделать аборт! Прошу ваших молитв за неё, чтобы Господь не попустил совершить убийство ребёнка.

Её зовут Айнура.

Мы с ней познакомились в Москве, в больнице, она была беременна и попала туда с токсикозом. Очень хорошая девочка с чистой, светлой душой! Разговаривали с ней о фильме "Страсти Христовы", она говорила, что на неё очень большое впечатление произвело и сильно изменило её - она захотела творить больше добрых дел! Представляете, как Христос помогает даже мусульманам! Она действительно очень добрый и отзывчивый человек с чистым сердцем! И очень несчастная. Много страданий терпит.

Она приехала в Москву нелегально, чтобы заработать деньги для её семьи, которая живёт в Бишкеке, практически в нищете по нашим меркам. Незадолго до этого рассталась с мужем, за которого в своё время вышла практически насильно - у них по обычаям не очень-то ценится мнение женщин. Хотя её родные его очень не любили. Как только рассталась, решила приехать в Москву, а когда приехала, то через небольшое количество времени узнала о том, что беременна уже в больнице.

В Москве жила в чудовищных условиях по 10-15 человек чёрных в каждой комнате. Её обижали мужчины, домогались. В больнице её не могли держать больше 3-х дней, и когда отпустили её, она оставила свои вещи на той квартире и ушла ночевать на улицу. Одну ночь провела на кладбище. Господь не оставил её, там она познакомилась со сторожем, который оказался православным и укрепил её, говоря, что ребёночек у неё будет святой, раз ему столько вытерпеть пришлось и она сама очень сильная, иначе бы Господь не послал ей такого испытания. Разрешил ей переночевать на кладбище.

Родителям о том, что беременна боялась сказать и не говорила.

Потом нашлись деньги, и она уехала на родину. Но там не стало легче. Родные не приняли её, и требуют аборта, отец очень сильно давит на неё, принуждает насильно. Сейчас она попала в больницу с угрозой выкидыша. Говорит, там отношение к больным не такое как в Москве, её обижают и просто бесчеловечно относятся. Она даже думала, что может быть ей вернуться в Москву, но я не думаю, что ей здесь будет лучше - ей и её ребёночку же даже мед. помощь не смогут оказать, и негде жить здесь, и деньги негде достать.

Она старается сопротивляться родным, которые требуют аборта. Пока держится. Очень хочет родить и не хочет убивать его.

Надежда только на Бога!

Прошу, очень прошу за неё молитв!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1 : 06 Сентября 2011, 22:27:38 »

Господи, помоги  Айнуре родить здорового ребёнка! Дай ей сил, выдержки,  не дай совершить того беззакония, которого от неё хотят!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 22:38:57 от Николай Ф » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2 : 06 Сентября 2011, 22:28:15 »

Господи, помоги плодоносящей Айнуре сохранить и родить здорового ребенка, огради ее от всякого зла!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #3 : 06 Сентября 2011, 22:33:21 »

Господи, помоги плодоносящей Айнуре сохранить и родить здорового ребенка, огради ее от всякого зла!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #4 : 06 Сентября 2011, 22:35:10 »

Господи, помоги Айнуре сохранить ребенка!Огради ее от всякого зла!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #5 : 06 Сентября 2011, 22:41:47 »

Господи, не остави рабу Твою Айнуру, помоги ей сохранить  и родить здорового младенца! Господи, вразуми рабов Твоих, принуждающих ее сотворить тяжкий грех! Огради рабу Твою от враг видимых и невидимых!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6 : 06 Сентября 2011, 23:50:46 »

Господи,спаси и сохрани Айнуру и её ребёночка!
     Когда я была в больнице рядом со мной лежала азербайджанка-ей 26 лет.Она училась только до 6 класса,а после её забрали из школы и она дома в саду трудилась.В 17 её выдали замуж за взрослого человека,тоже азербайджанца.Трое у них детей,у мужа свой магазин в Москве.И она сказала мне "Мой муж сказал,что хватит нам трёх детей.Иди делай аборт!"Она слепо подчиняется во всём мужу,и тут тоже пошла и сделала аборт.Чего им не хватает для жизни?
       В 90-е гг. в подмосковье был такой случай -девушку-мусульманку  в 15 лет выдали замуж.Они сами не то с Кавказа,не то со Средней Азии.Муж,как собственную вещь,отдавал свою молодую жену друзьям и гостям.Она не выдержала такой муки,пошла в церковь и крестилась. Несколько раз муж и его друзья обещали сжечь церковь,юная жена его где-то скрывалась,сбежала от него.Потом совсем пропала.Говорят,её убили.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 23:57:42 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #7 : 07 Сентября 2011, 06:59:19 »

Господи, помоги плодоносящей Айнуре сохранить и родить здорового ребенка, огради ее от всякого зла! Дай ей сил!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #8 : 07 Сентября 2011, 07:03:16 »

Господи, спаси, сохрани и помоги  Айнуре и её ребёночку!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #9 : 07 Сентября 2011, 07:28:22 »

Господи, не остави рабу Твою Айнуру, помоги ей сохранить  и родить здорового младенца! Господи, вразуми рабов Твоих, принуждающих ее сотворить тяжкий грех!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #10 : 07 Сентября 2011, 08:23:51 »

Господи, помоги плодоносящей Айнуре сохранить и родить здорового ребенка, огради ее от всякого зла!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #11 : 07 Сентября 2011, 09:21:58 »

Господи Иисусе Христе!!! Всемилостивый и Всемогущий Господи! Помоги плодоносящей Айнуре родить здорового младенца, избави её Милостию Твоею от всякого зла! Пресвятая Богородица! Помоги плодоносящей Айнуре, укрепи её, спаси и сохрани младенца её!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #12 : 07 Сентября 2011, 09:26:28 »

Пресвятая Богородица защити своим Омофором непраздную Айнуру.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #13 : 07 Сентября 2011, 09:40:19 »

  Господи, не остави рабу Твою Айнуру, помоги ей сохранить  и родить здорового ребёночка! Господи, вразуми рабов Твоих, принуждающих ее сотворить тяжкий грех!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена Щипанова
Гость
« Ответ #14 : 28 Сентября 2011, 11:32:06 »

Братья и сёстры,снова прошу Ваших молитв об Айнуре.Ей тяжелее и тяжелее.Вчера к ней пришла её мама,она очень волнуется,т.к.отец Айнуры купил какую-то траву,чтобы подсыпать ей и у неё был выкидыш. Айнура ходила к мусульманскому батюшке,он говорит,слушай и делай,что отец говорит,т.е.аборт,Бог простит.Так говорят ей все родные,друзья,обычаи,священная книга.Эту ночь она убежала на улицу,ночевала в лесу.Очень жалко её.Чистая душа,чувствует,что аборт нельзя делать.Говорит,что лучше сама с ребёнком умрёт,чем даст кому-нибудь убить его.
Братья и сёстры,помогите узнать,может быть у кого-нибудь есть знакомые при монастырях,можно ли было бы куда-нибудь пристроить эту девочку?Привезти бы мы привезли её,только было бы куда.
Прошу ваших молитв.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines