Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.  (Прочитано 244730 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #150 : 09 Сентября 2011, 22:04:47 »

В полночь,через полчасика, мы опять сюда придём и всё съедим.Настанет суббота!Разговеемся!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 11:18:18 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #151 : 09 Сентября 2011, 22:09:30 »

Девочки, пойду я, наверное, помолюсь и спать! Вот я седни засиделась!!! Спаси вас Господи!!!
Спокойной ночи!!! 
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #152 : 09 Сентября 2011, 22:11:58 »

Наташенька! Спасибо большое за посиделки! Очень интересно, тепло и приятно было утебя в гостях!
Спокойной ночи! Ангела Хранителя! 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #153 : 09 Сентября 2011, 22:13:55 »

Спокойной ночи! И мне пора.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #154 : 09 Сентября 2011, 22:21:06 »

Людмила, спасибо тебе, дорогая, не дала с голоду помереть!
К тому же я тоже рыбу обожаю 
А я вот после праздников убирать со стола не люблю 
Я очень люблю ожидание, предвкушение, подготовку, украшение стола. Ну слава Богу у нас есть кому и посуду помыть!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #155 : 09 Сентября 2011, 22:27:22 »

Девочки, как хорошо в гостях посидели, спокойной всем ночи.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #156 : 09 Сентября 2011, 22:32:23 »

Спокойной ночи всем-всем-всем! СпасиБО гостеприимной хозяйке за прекрасный вечер, а всем гостям - за душевную беседу! Храни вас Господь! Всем Ангела Хранителя! До завтра!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #157 : 09 Сентября 2011, 22:47:37 »

Всем ангела-хранителя на ночь!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #158 : 10 Сентября 2011, 11:10:32 »

 Молодцы какие!! Душевно посидели! Хорошо хоть, что всё задокументировано, запротоколировано  и я за вас могу порадоваться!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #159 : 10 Сентября 2011, 11:12:47 »

 Я тоже присоединяюсь к словам Надежды
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #160 : 13 Сентября 2011, 09:19:52 »

Родные мои! Я бы так вас от себя никуда бы не отпускала! 
Но - надо и честь знать. Предлагаю нам всей компанией пойти в гости на посиделки к р.Б.Вере.  Вера, ты не против??? 
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #161 : 13 Сентября 2011, 13:55:11 »

Нет, но отвечать буду не сразу, а как получится. Дома нет интернета. Пользуюсь чужими. ЗАХОДИТЕ!!!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #162 : 13 Сентября 2011, 13:58:05 »

Как хорошо!!! Девочки! Ну, и мальчики, конечно!!!
Идём в гости к Вере! Готовьте вопросы. 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #163 : 04 Октября 2011, 18:42:51 »

    Читая рассказы наших форумчан о встречах, увидела, насколько мы схожи в своих переживаниях. Поэтому, думаю, лишним будет описывать, как я волновалась перед встречей со Светой. Но я себя к этой встрече «подготовила». По приезду  в Сочи купила местную симку и позвонила Светлане, чтобы она знала мой новый номер. Признаюсь, сердце замирало от волнения. Светланочка, прости за те слова, что напишу сейчас.  Ты мне представлялась этакой строгой, даже суровой, матерью семейства, что заставляет ходить всех строем в мягких тапочках  и проверяет руки перед обедом – насколько чисто вымыты. Я уважаю очень таких женщин, но робею перед ними. Но Светин голос зазвучал так  радостно, так приветливо и солнечно! Даже как-то озорно. И я сразу поняла – меня здесь ждет родной человек, она не станет строить меня.   
Мы с мамой приехали в Сочи 20 сентября, накануне Праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Следующим утром я, вооруженная подробнейшими Светланиными инструкциями, отправилась в Храм в честь Архангела Михаила в надежде побывать на праздничном богослужении. Но…
Тут я принялась испытывать Светино терпение. Я попросту переоценила свою понятливость, и долго ходила по одним и тем же (параллельным!!!) улицам  в тщетных поисках храма.  Я взмолилась Архангелу Михаилу и - позвонила Свете. Она  по телефону уже стала вести меня. Буквально в ту же минуту я увидела купола.  В итоге путь, который у умного человека занимает 15-20 минут, у меня занял полтора часа. На службу я опоздала. 
На все – Воля Божья. Зато в храме было мало людей. И я спокойно поставила свечи, подала записки (и за всех вас, родные мои сестрички и братья), приложилась к иконам. В храме фотографировать я не решилась, но сделала несколько снимков во дворе. Для меня эти экзотика – кипарисовая аллея и пальмы вокруг. Вовсю и повсеместно цветут олеандры – белые и розовые. И, как мне показалось, старшая сестра нашей лаватеры – ярко-красные цветы на высоких травянистых кустах. Почему «старшая сестра»? Потому что у меня в саду растет мааааааленькая такая лаватерочка, с такими же красивыми цветами, ну на очень коротеньких стебельках. А вообще ботаник из меня тот ещё, поэтому буду называть только те растения, в названиях которых я уверена. Поэтому, если я назвала только олеандры, пальмы и кипарисы, это не значит, что других растений там не было, просто я их не знаю. Так что извиняйте уж.
Пошла готовить фото. Помоги мне, Господи!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #164 : 04 Октября 2011, 18:47:25 »

Вот таким мне представился Храм Архангела Михаила.


*  (28.88 Кб, 336x448 - просмотрено 1108 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines