Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 272111 раз)
Павел Малый
Гость
« Ответ #315 : 25 Ноября 2011, 06:52:13 »

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=88003&topic=770
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #316 : 25 Ноября 2011, 07:12:51 »

Павел, спасиБо за информацию.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #317 : 25 Ноября 2011, 07:36:06 »

http://www.radiovesti.ru/articles/2011-11-25/fm/20945
Возможно, Пояс облетит Москву для благословения на вертолете.
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #318 : 25 Ноября 2011, 12:02:23 »

Спасибо Вам за Ваш труд и помощь! Хочу поделиться информацией. Если кто-то не смог приложиться к Поясу Пресвятой Богородицы в Москве в Храме Христа Спасителя, это можно сделать в храме Ильи Обыденного в Москве, на 2-м Обыденском переулке.
Там хранится частичка Пояса Пресвятой Богородицы. Всем Божией помощи!

Это из вопросов священнику
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #319 : 25 Ноября 2011, 17:34:16 »

К большому сожалению,так и не получается съездить к Поясу
Пишут,что в течении следующей недели в Храме Христа Спасителя будут раздавать освящённые пояски.Если кто сможет побывать там,я была бы очень благодарна за поясок.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2011, 19:22:41 от *Ирина* » Записан
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #320 : 26 Ноября 2011, 20:18:04 »

Дорогие братья и сестры. Мне только что позвонила знакомая, которая только что вышла из храма Христа Спасителя. В настоящее время очереди к Поясу нет вообще! Она приложилась к Святыне дважды, затратив на все про все 20 минут. Так что если кто еще не успел, очень советую поехать прямо сейчас. Храни всех Господь.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #321 : 26 Ноября 2011, 22:44:55 »

Ну, люди добрые! Молитесь! Муж везет нас с Гошей к Поясу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #322 : 26 Ноября 2011, 22:57:59 »

Пресвятая Заступница, Богородица, благослови рабов Божьих Аллу и Георгия прикоснуться к Твоей святыне, помоги им в обретении здоровья и душевного покоя!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #323 : 26 Ноября 2011, 23:15:51 »

Пресвятая Заступница, Богородица, благослови рабов Божьих Аллу и Георгия прикоснуться к Твоей святыне, помоги им в обретении здоровья и душевного покоя!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #324 : 26 Ноября 2011, 23:18:17 »

Пресвятая Заступница, Богородица, благослови рабов Божьих Аллу и Георгия прикоснуться к Твоей святыне, помоги им в обретении здоровья и душевного покоя!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #325 : 26 Ноября 2011, 23:23:55 »

Пресвятая Заступница, Богородица, благослови рабов Божьих Аллу и Георгия прикоснуться к Твоей святыне!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #326 : 26 Ноября 2011, 23:44:22 »

Пресвятая Заступница, Богородица, благослови рабов Божьих Аллу и Георгия прикоснуться к Твоей святыне!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #327 : 26 Ноября 2011, 23:53:33 »

Благослови Господи, рабов Твоих Аллу и Георгия, не остави их без помощи и милости Своей!! Сподоби их, прикоснуться, ко Святыне!
Матушка Богородица помоги прийти рабам Божиим Алле и Георгию к Поясу Твоему, огради их от всех преград, посети их благодатию Твоей!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #328 : 27 Ноября 2011, 01:45:30 »

Дорогие мои! Спаси вас Господь за ваши молитвы! Они были услышаны!!! Мы уже дома! Всё получилось и случилось! Передать ощущения словами НЕВОЗМОЖНО! Сама Богородица шла нам навстречу!
Прошли по Гошиным справкам, в детскую очередь. Стояли с молодыми мамами и папами, с малышами. Такие все хорошие и добрые, просто замечательные. И детки НИКТО не капризничал, хотя время ночное. От вставания в очередь и до выхода из храма прошло всего 40 минут. Сегодня ковчег опять стоял так, что можно приложиться рукой, а не на арке. Прикладываться губами не разрешали, но Гоня мой имеет ввиду всё, что ему говорят. Поэтому он расцеловал Пояс весьма звонко, и никто ему не смог помешать.  Я освятила Иверскую икону на ковчеге с Поясом, потому что читаю иногда Акафист Иверской иконе, теперь мое чтение будет иметь в некотором роде Афонское благословение.
Ощущение беспредельного счастья.
А ведь это мужу надо сказать спасиБО! Вытащил ночью из постели Гошу и говорит "поехали, отвезу вас к Поясу, пока там маленькие очереди." Вот это да!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #329 : 27 Ноября 2011, 06:31:50 »

Алла, Гошенька, как я рада, что вы приложились к  ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!

Отдельное спасибо, твоему мужу. Он у тебя "ЗОЛОТОЙ" 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines