Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954475 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #495 : 10 Января 2012, 14:16:01 »

А я вот что нашла...
http://news.mail.ru/incident/7780573/?frommail=1
Они такие красивые...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #496 : 10 Января 2012, 15:58:43 »

жалко ребят они такие молодые. Помилуй их Господи.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #497 : 10 Января 2012, 16:02:04 »

Очень хорошие лица. Очень жаль.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Dlmovenok
Гость
« Ответ #498 : 10 Января 2012, 16:21:37 »

Они были очень хорошими и светлыми людьми. Не верьте, если услышите, что они были новички и не знали, что делали. Я верю, что Миша знал, что делал  поэтому они не пошли, а остались внизу

Спасибо вам за молитвы...
Скажите, если я заказала сорокоусты о здравии, что мне теперь делать? или это не важно, что о здравии?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #499 : 10 Января 2012, 16:29:39 »

Это не страшно, ведь у Бога все живы.
Мои соболезнования. Помоги, Господи, близким справиться с таким горем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #500 : 10 Января 2012, 17:04:55 »

Софи,мои  соболезнования!  сегодня  услышала  в  новостях......,Михаил Захаров и Татьяна....хорошо,что вообще  нашлись!! Помоги вам Господи
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #501 : 10 Января 2012, 17:10:53 »

очень жаль... Мои соболезнования...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #502 : 10 Января 2012, 17:13:39 »

Соболезную Очень жаль ребят.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #503 : 10 Января 2012, 17:31:05 »

Как жалко ребят.... Мои соболезнования.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #504 : 10 Января 2012, 17:43:13 »

  Ужасная трагедия...
Упокой их души, Господи.
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #505 : 10 Января 2012, 18:50:41 »

Упокой, Господи, души новопреставленных рабов Твоих, Татианы и Михаила и даруй им Царствие Небесное!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #506 : 13 Января 2012, 12:21:03 »

Я снова повторяю текст молитвы по соглашению о нашей Людмиле и ее близких. Люда посмотри, нужно, что нибудь менять?
Я предлагаю, кто может молиться и в 21.00 и в 22.00, по Москве. Это время для нас ориентир, будем знать, что и в то , и в другое время, будет идти молитва.

Текст молитвы по соглашению, о нашей Людмиле и ее близких:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим имена,ты Господи веси, согласившимся просить Тя , даруй мир и радость рабам Твоим: Ольге, Татиане ,Людмиле, Николаю,избави их от враг видимых и невидимых. Усмири сердца супротивников их, вкорени в них страх Твой, и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отими вся разногласия соблазны, укроти зло от них.

Господи, по милости Твоей , не дай рабам Твоим Людмиле Ольге, Николаю, Татиане, лишиться работы.Просим и уповаем на  Тя Господи,

 исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #507 : 13 Января 2012, 12:41:04 »

Буду читать и в 21 и 22.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #508 : 13 Января 2012, 16:38:12 »

Постараюсь читать.
Людочка,помоги вам Господь!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #509 : 13 Января 2012, 17:28:54 »

Я буду читать и в 21, и в 22. Если меня на форуме в это время не будет, то я всё равно читаю(текст я распечатала, заранее переживая, что мой сынуля меня вежливо "попросит" освободить комп.в нужное время).Людочка, мы с тобой! Дай Господи тебе всего самого доброго!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines