Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954314 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2175 : 19 Декабря 2012, 15:07:09 »

Сестрички, может еще помолимся соборно о Христине? Хотя бы дня 3 ?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2176 : 19 Декабря 2012, 15:10:19 »

Давайте!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2177 : 19 Декабря 2012, 15:22:40 »

Давайте!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2178 : 19 Декабря 2012, 15:44:16 »

Сестрички! Значит молимся об Анатолии и Христине. Так? в обычное время - в 20,21,22. Мне в 20 молится трудно (я в это время еду домой), а вот в 21 и 22 - молюсь.
 Помоги нам Господи!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2179 : 19 Декабря 2012, 15:46:26 »

По соглашению, как правило, молюсь всегда. За очень редким исключением. Так что в 20.00 буду точно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2180 : 19 Декабря 2012, 15:55:27 »

Там у нас же есть молитва о Христине, ее будем читать?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2181 : 19 Декабря 2012, 16:03:51 »

Да. Там ведь та же ситуация: и ее болезнь, и маленький сынок (Христина очень из-за этого страдает - волнуется за сына )
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2182 : 19 Декабря 2012, 19:09:36 »

Не увидела во время , что молимся еще и о Христине, в 21.00, с вами.

Танюша, как дела у брата Анатолия, как чувствует себя? Передавай ему от нас привет, и пожелания скорейшего выздоровления.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2183 : 19 Декабря 2012, 19:19:44 »

Сестренки! Я так вам благодарна за молитвы!!!! Сегодня ездила к брату в больницу. Выглялит  лучше, да и чувствует себя лучше. Его перевели в другую палату. В прежней палате двое очень тяжелых больных было. Так что идет на поправку! Сестренки, поддержите  еще молитвой, пока Анатоля не выпишут. Всех целую и люблю!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #2184 : 19 Декабря 2012, 19:27:51 »

Слава Богу!!!

Исцели Господи раба Твоего, Анатолия, спаси и сохрани его!
Танюша, помощи Божией всей твое семье!Спаси Господи!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2185 : 19 Декабря 2012, 19:39:47 »

Обязательно поддержим, Танюша, не сомневайся! Всё будет хорошо.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2186 : 19 Декабря 2012, 20:28:14 »

Татьяна, слава Богу!!! пусть поправляется!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2187 : 19 Декабря 2012, 20:50:48 »

Сестренки! Я так вам благодарна за молитвы!!!! Сегодня ездила к брату в больницу. Выглялит  лучше, да и чувствует себя лучше. Его перевели в другую палату. В прежней палате двое очень тяжелых больных было. Так что идет на поправку! Сестренки, поддержите  еще молитвой, пока Анатоля не выпишут. Всех целую и люблю!

Танюша, конечно поддержим, по мере сил и возможностей. Я твоего брата внесла в свой помяник и в псалтырь.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2188 : 19 Декабря 2012, 21:10:44 »

Да,Таня,я ещё с осени  читала за твоего брата как за болящего,но потом  потеряла информацию  о его здоровье.Теперь снова запишу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2189 : 19 Декабря 2012, 21:13:55 »

На сегодня все. Завтра, даст Бог еще почитаю...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines