Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 828000 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #405 : 18 Мая 2012, 14:43:39 »

Наташенька, держись! Не отчаивайся! Обязательно верь, что Господь поможет, иначе,просто, не может быть. Помоги вам с Мишенькой Бог!
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #406 : 30 Мая 2012, 23:29:21 »

Здравствуйте, мои хорошие. Наконец то я выбралась на форумы. Последнее время конечно была загружена до основания.
Я вчера пыталась сделать сама подсчёт, наш бухгалтер с группы Мишутки в отпуске. У меня получилось, что осталось собрать 267 тысяч рублей, а сегодня считала, получилось 253 тысячи. 2 - 3 числа приедет Лиана и всё точно подсчитает. Я тогда всё выложу в отчётах.
Все отчёты не выложенные тут на форуме, смотрите тут :
http://vk.com/topic-28780134_24772195?offset=280
Напишу наши новости.
Нам наконец то привезли кислородный концентратор, активно  дышим. Правда подцепили кашель ( Делаем ингаляции с пульмикортом.гормон ((( но Мишутке от него улучшение.
Визы на руках. Выезжаем 2 августа, в клинике нас ждут 6 августа. В клинике будем по 1 октября. 2 октября выезжаем домой. В пути будем 8 дней. Туда 4 дня с остановками и обратно 4. Шофёр расписал все остановки, в каких городах, отдых, ночлег. Конечно многое будет зависеть от состояния Миши. Надеюсь, всё пройдёт нормально.
Квартиру ещё не сняли, риэлтор сказал, что будет искать в июле месяце, т.к. снимать будем с 1 августа.  Деньги на съём квартиры лежат, не потрачены. В этой квартире мы будем до конца июля, 31 выезжаем,  переезжаем в другую и 2 в дорогу на Берлин. У нас 2 месяца на закрытие сбора.
Спасибо вам всем за тёплые слова, за понимание, за сострадание и помощь моему единственному сыночку Мишеньке.. Низко вам кланяюсь. Всех вам благ и вашим близким.
Ваша Наташа.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #407 : 31 Мая 2012, 08:50:34 »

Храни Вас Господь, Наташенька и Мишенька! Это Тебе - низкий поклон за все то, что делаешь своему сыночку! Мы все о вас помним на молитве, поэтому все у вас получится. Господь не оставит, помни об этом! И при любом финале - на все Его святая воля! Наташенька, с Богом! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #408 : 31 Мая 2012, 09:19:08 »

Храни вас Бог, Наташа! Надо будет организоваться на молитву по соглашению ближе к операции.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #409 : 31 Мая 2012, 10:58:32 »

Храни вас Бог, Наташа! Надо будет организоваться на молитву по соглашению ближе к операции.
Согласна! Наташа, ангела-хранителя в дорогу! Божьей помощи!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #410 : 31 Мая 2012, 11:34:10 »

Наташа, божьей помощи вам с Мишенькой!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #411 : 31 Мая 2012, 19:25:17 »

Здоровья вам и во всём удачи!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #412 : 31 Мая 2012, 19:54:01 »

Храни вас Господь.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #413 : 31 Мая 2012, 19:58:59 »

Наташа,помоги вам Господь!С Богом!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #414 : 31 Мая 2012, 20:26:10 »

Наташа, Божьей помощи вам с Мишенькой и удачного исхода операции. Будем молиться о вас !
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #415 : 31 Мая 2012, 20:40:01 »

Да, обязательно, молиться пока в дороге будем. Дорога дальняя, как Миша её перенесёт, одному Господу известно. Сегодня звонили мне и сказали, что в клинике мы должны уже быть не 6 го, а 5 го августа. А 6 го уже встреча с врачом. Сказали, что в палате есть интернет, я буду сообщать всё по возможности. Думаю, у меня там свободного времени будет больше, чем дома. Молитесь за здоровье Мишеньки, чтобы все оперативные вмешательства, наркоз, реабилитацию хорошо перенёс.
А сейчас нужно молиться, чтобы с помощью Божьей нашлась нам хорошая и недорогая квартира. И чтобы сбор успешно закончился. Я пакую вещи. В квартире бедлам ) Кот наш ходит и орёт, как сумасшедший, ничего понять не может, что происходит ))
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #416 : 31 Мая 2012, 20:50:33 »

С Божией помощью всё будет хорошо! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #417 : 31 Мая 2012, 21:00:43 »

Да, дай то Бог !! Миша, моя жизнь.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #418 : 01 Июня 2012, 13:08:47 »

Господи, спаси сохрани и помилуй рабов Божиих Наталию и болящего Михаила, молитвами Пресвятой Богородицы пошли им недорогую и удобную квартиру!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #419 : 01 Июня 2012, 17:27:06 »

Да, дай то Бог !! Миша, моя жизнь.
Вот именно : СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! Поэтому, верь, Наташенька, и ,конечно, уповай на помощь Божию и у вас все с Мишенькой получится! Включила вас на чтение Евангелия и Псалтири. И многие наши так сделали. 
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines