Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 495954 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #435 : 03 Августа 2013, 18:31:21 »

  Ну вот я рядом с ним как-то так и смотрюсь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #436 : 03 Августа 2013, 18:41:29 »

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #437 : 03 Августа 2013, 21:24:55 »

Эх, все таки надо было двухметрового Гошу с собой взять. Какая бы живописная картина получилась бы!
  Вы все - красотули!!!! А Гоша, конечно, только добавил бы колорит
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #438 : 03 Августа 2013, 22:58:36 »

Я думаю,что нас связывает прежде всего общая молитва-и псалтирь,и акафисты и так молимся.Поэтому и теплее нам друг с другом,и чувствуем друг друга сердцем.

Если бы мы просто общались за жизнь и даже  по духовным вопросам,-такой любви бы наверное не получили.За молитвы Бог даёт любовь.

Было бы так всегда!

Господи,не дай нам никаких ссор,размолвок.Пусть будет всегда между форумчанами любовь,мир и взаимопомощь.
Даже если со временем не сможем здесь общаться,пусть не угасают наши молитвы друг за друга ,Господи,соедини нас в блаженной вечности!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #439 : 04 Августа 2013, 22:12:19 »

Я думаю,что нас связывает прежде всего общая молитва-и псалтирь,и акафисты и так молимся.Поэтому и теплее нам друг с другом,и чувствуем друг друга сердцем.

Если бы мы просто общались за жизнь и даже  по духовным вопросам,-такой любви бы наверное не получили.За молитвы Бог даёт любовь.

Было бы так всегда!
Господи,не дай нам никаких ссор,размолвок.Пусть будет всегда между форумчанами любовь,мир и взаимопомощь.
Даже если со временем не сможем здесь общаться,пусть не угасают наши молитвы друг за друга ,Господи,соедини нас в блаженной вечности!

Аминь!

Леночка очень хорошо сказала , добавить нечего, все так и есть. Сестрички, Танюша, Женёк, Надюша , Леночка, Катюша, Какие вы здоровские , красивые и очень близкие и родные!!!
Благодаря фотографиям встретилась с вами, и получила заряд доброты и радости! Такие вы хорошие! И счастье в глазах.
Катя, , сроченно портрЭт в студию, на аватарку! Сестра родная и близкая, а прячется...

Спасибо за фотографии, и рассказы!

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #440 : 05 Августа 2013, 05:29:38 »

Благостно как-то от всего увиденного!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #441 : 05 Августа 2013, 05:40:31 »

 
Пересматриваю и пересматриваю фотки... Наслаждаюсь..
Девочки, красавицы, смотрю - ну вот, родные и всё!
Но "высоченную" Аллу тоже не сразу признала. Какая ж Танюшка маленькая, если хрупкая Алла выглядит такой высокой рядом с ней.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #442 : 07 Августа 2013, 10:09:05 »

Вот еще одно питерское фото. Фотографировались мы с Женей в день моего отъезда (до поезда 2 часа), Катя, которая работает вместе с Женей, устроила нам фотосессию. На мой взгляд это не самое удачное фото, но Женя забраковала все остальные.   


* DSCN2013.JPG (81.97 Кб, 448x260 - просмотрено 1248 раз.)
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #443 : 07 Августа 2013, 10:13:24 »

  Ой, какие вы хорошие!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #444 : 07 Августа 2013, 10:13:54 »

хорошая фотокарточка, Тань.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #445 : 07 Августа 2013, 10:19:13 »

Сестрички! Какие вы замечательные! Не налюбоваться!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #446 : 07 Августа 2013, 10:25:37 »

Заходил сейчас ко мне наш И.О.директора, в октябре он со своим классом в Питер едет, что-то у меня аж пятки засвербило, может мне чумоданчик по новой складывать? 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #447 : 07 Августа 2013, 10:26:55 »

А ты его ужо разобрала? Зачем?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #448 : 07 Августа 2013, 10:30:30 »

Так флешку ж искала!.. Кстати, нашла. Вчера.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #449 : 07 Августа 2013, 10:32:10 »

Так флешку ж искала!.. Кстати, нашла. Вчера.

Значит,будет продолжение фоторассказа?

Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines