Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Встречи с миром животных  (Прочитано 791088 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1080 : 08 Июня 2016, 10:21:14 »

Как чудовище с другой планеты!

Я бы испугалась,увидев его во сне!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #1081 : 08 Июня 2016, 10:22:37 »

Да, размеры гигантские, действительно как космические существа.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1082 : 08 Июня 2016, 10:23:00 »

А прыгают здорово!
Они не электрические?
Не все скаты электрические?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1083 : 08 Июня 2016, 10:23:36 »

А то ещё током шарахнет как третий рельс в метро!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #1084 : 08 Июня 2016, 10:25:37 »

  Не знаю, все ли...глаза далеко друг от друга - 60 см
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1085 : 08 Июня 2016, 10:29:05 »

Диапазон зрения большой,но мозгов-то всего ничего,ума нема-не соображает,что видит.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1086 : 09 Июня 2016, 09:48:04 »




Сходит мужик с электрички. А как дальше идти - не знает. И как назло - никого вокруг. Только лошадь вдали пасется.И вот лошадь подходит к нему и спрашивает:
-Может быть вам подсказать, как пройти?..
Мужик обалдел.
-Как так?Вы?! Лошадь? Разговариваете?!!!
-Да это ничего, - говорит лошадь . я в университете училась, читать, писать уже давно умею...
Мужик прибегает к друзьям в деревню: "Что со мной произошло!- говорит, - у вас лошадь там пасется, Говорить умеет!Мне дорогу показала! В университете училась!"
-Да врет она всё - отвечают ему, - Ни в каком она университете не училась!
Конечно не в той теме,но дополняя Леночкин пост о говорящих лошадях ,вспомнился анекдот:
В паб заходит лошадь. Раздевается: Снимает пальто, шляпу. Вешает на вешалку. Подходит стойке и говорит бармену:
— Мне, пожалуйста, сто грамм водочки, стаканчик томатного сока и жаренный арахис.
У бармена круглые от удивления глаза, теряется даp речи...
Лошадь:
— Что нибудь не так?
Бармен:
— H-нет, нет. Все так. П-пожалуйста, присаживайтесь.
Лошадь:
— Вы не удивляйтесь, я теперь тут pядом работаю и буду часто к вам заходить.
Бармен, немного придя в себя, берёт телефон и звонит своему давнему приятелю — директору цирка:
— Джонни, бросай своих собак, кошек, бегемотов. Завтра бегом ко мне, тут у меня чудеса... (рассказывает про говорящую лошадь). Да нет, — говорит, — я не пьян, я не пью, приходи и сам все увидишь.
Hа следующий день директор цирка и бармен ждут в баре лошадь. Та заходит, опять же снимает пальто, шляпу... Подходит к стойке и говорит:
— Мне, пожалуйста, опять же сто грамм водочки, стаканчик томатного сока, а арахис не надо — у меня от него вчера была изжога. Лучше дайте мне оливок.
Обалдевший директор подсаживается к лошади:
— Простите, я слышал, что вы где-то здесь pядом работаете, а если не секрет, сколько вам платят?
— Я получаю 300 баксов в месяц, — отвечает лошадь. Директор цирка:
— Я приглашаю Вас к себе на работу! Вы будете получать тысячу долларов в месяц! Я буду брать на себя все дополнительные расходы! Вы будете жить в удивительных условиях!...
Лошадь:
— А где нужно работать?
Директор:
— Здесь не далеко, в цирке.
Лошадь:
— Это там, где много света, музыка, канаты какие-то и вот это круглое внизу..., как его?
— Арена! Да-да-да, все так! — вскрикивает директоp.
— Все хорошо, конечно, — отвечает лошадь, — только я одного не пойму — а на фига Вам там программисты?
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1087 : 09 Июня 2016, 10:56:48 »

 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1088 : 09 Июня 2016, 12:16:31 »

 
Ну и лошадь!!!Мне даже с такой познакомиться захотелось!

Я сама иногда сетую,что черепаха не может с нами сесть за стол,поесть,выпить))))
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1089 : 09 Июня 2016, 16:05:14 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #1090 : 09 Июня 2016, 17:01:07 »

У нас на даче  в скворечнике, прибитом на сосне, поселилась белка. Муж сделал ей кормушку,  куда мы подкладываем  сухарики и всякую еду. Он даже орехи как-то ей купил.   Сядет белка внутрь скворечника и только мордочка торчит.  Кушать ей помогают другие птицы - воробьи, дрозды, подворовывают.
В течение дня она несколько раз трапезничает. Вот наша белочка:

Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1091 : 09 Июня 2016, 18:44:33 »

  Как здОрово!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1092 : 09 Июня 2016, 19:49:59 »

Здорово,действительно!
Белочка пожаловала,любит она вас!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1093 : 09 Июня 2016, 20:07:17 »

Как здорово!!!! А у нас что-то в этом году скворцов не было...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1094 : 10 Июня 2016, 01:04:51 »

А я этой весной соловьёв не наслушалась!Теперь наверное они уже замолчали!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 82 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines