Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Встречи с миром животных  (Прочитано 787159 раз)
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #990 : 08 Ноября 2015, 21:23:10 »

https://www.facebook.com/extrafmLT/videos/10154715853077588/
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #991 : 08 Ноября 2015, 21:38:18 »

  Бедный котизм! Испуганные глазищи и ухи куда-то спрятались... А голос и слух великолепны!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #992 : 08 Ноября 2015, 22:39:15 »

Жуть!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #993 : 09 Ноября 2015, 13:07:00 »

Бедный котизм! Испуганные глазищи и ухи куда-то спрятались... А голос и слух великолепны!
Автор поста, ты не прав!!! Котизм абсолютно не испуган. У него так любофф просит выхода наружу. и вообще, он очень буйственно настроен!!!(( Это у вас всё девчонки проживают,а как выглядят настоящие котизмы- джигиты: А это как на данном видео!).
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #994 : 09 Ноября 2015, 14:59:20 »

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #995 : 09 Ноября 2015, 15:21:07 »

  любофф
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #996 : 14 Ноября 2015, 04:40:09 »

Одна моя знакомая недавно поехала в гости к сестре на Тимирязевскую.Идёт по двору и видит издали:у подъезда сидят женщины,одна из них в каком-то сером меховом пальто ,неловко согнулась.

Когда знакомая подошла к подъезду,то увидела,что одна из женщин оказалась обезьяной.

Потом поделилась с сестрой,что видела на улице у её дома живую обезьяну,и сестра подтвердила-сказала,что в их доме у кого-то на самом деле обезьяна живёт!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 04:41:54 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #997 : 20 Ноября 2015, 13:27:02 »

Девченки, это правда или что? 

Бездомная дворняжка подарила жизнь ребенку

Снимок, на котором собака несет во рту спасенного ею новорожденного ребенка, при этом не ранив его, взбудоражил интернет. "У этих животных, которых мы, люди, ежедневно истребляем и травим, намного больше сострадания и любви, нежели у нас самих к собственным детям".
Кто-то просто выбросил ребенка в груду уличного мусора, четвероногая мать, заметив человеческого детеныша, аккуратно взяла его и отнесла на порог ближайшего дома. Жильцы, обнаружившие эту находку, сразу позвонили в скорую, где новорожденному оказали своевременную помощь. Благодаря Богу и четвероногой спасительнице, ребенок остался жив.

Записан

[/url]
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #998 : 20 Ноября 2015, 13:33:38 »

По фото, получается, что правда. Не похоже на фотомонтаж. А где это происходило? Не в Китае, случайно?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #999 : 20 Ноября 2015, 13:36:54 »

Девочками не дорожат. Этот запрет отменили осенью 2015 года, совсем недавно. Теперь в Китае можно рожать детей, сколько захочешь.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1000 : 20 Ноября 2015, 13:43:27 »

О, про двух не знала, а то я уже испугалась, неограниченная рождаемость  Китае - это ж какая геополитическая угроза.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1001 : 21 Ноября 2015, 17:56:43 »

Первый раз такое вижу. Надо будет провести домашний эксперимент с Фросей. А то она кроме пылесоса ничего не боится.
https://www.facebook.com/pikabu.ru/videos/914477748632432/?fref=nf
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1002 : 21 Ноября 2015, 18:27:18 »

Интересно, что их так пугает? Не понятно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1003 : 21 Ноября 2015, 18:28:42 »

Не открылось видео. 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1004 : 21 Ноября 2015, 18:30:08 »

Алла, про этот ролик мне рассказывали девчонки-коллеги, его оказывается даже по ТВ показывали. Специалисты утверждают, что дело не в огурце, а в большом предмете похожим на палку.
И человеку если сзади большую палку положить, он тоже испугается, например представив , что это змея.

Передаю, что слышала от коллег.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 82 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines