Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Встречи с миром животных  (Прочитано 787226 раз)
Наталья Б.
Гость
« Ответ #105 : 19 Июня 2012, 16:30:03 »

Приблудилась киса к нам зимой,вот....привела потомство


* 190612-1204(001)_thumb.jpg (58.42 Кб, 1050x788 - просмотрено 1428 раз.)
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #106 : 19 Июня 2012, 16:52:41 »

Наташа,какие котята солнечные Люблю рыжиков
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #107 : 19 Июня 2012, 17:02:20 »

Хорошенькие какие киски!
С прибавлением!
Записан

Господи, помилуй!
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #108 : 19 Июня 2012, 17:05:47 »

Наташа, котята чем-то на тебя похожи! Солнечные и светлые!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #109 : 19 Июня 2012, 17:20:37 »

А хозяева и их питомцы часто похожи 
Записан
Наталья Б.
Гость
« Ответ #110 : 19 Июня 2012, 17:28:53 »

Наташа, котята чем-то на тебя похожи! Солнечные и светлые!

Вот только куда их пристроить... точнее кому???Понесём на рынок,раздавать в хорошие руки !!!У нас,помимо котят, уже три кошки и рыжий кот !
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #111 : 19 Июня 2012, 20:05:35 »

Наташ, года два назад у моей кошки тогдашней такие же два рыжули родились под Новый год!!!))) взяли  можно сказать с руками и ногами)))) котика  иногда вижу,такой стал красавец!!


*  (54.57 Кб, 604x452 - просмотрено 1408 раз.)
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наталья Б.
Гость
« Ответ #112 : 19 Июня 2012, 20:30:56 »

 Кошечка с таким блаженством прикрыла глазки!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #113 : 19 Июня 2012, 20:44:21 »

Какие котятки сладкие!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #114 : 20 Июня 2012, 08:36:28 »

Мой муж работает продавцом (на хозяина) в одном маленьком магазине. Магазин этот находится практически на другом конце нашего довольно немаленького поселка, возле элеватора. Поэтому рядом хватает всякой живности, как бродячих собак, так и  воробьев. Для всех них мой Григорий является "мамкой-кормилицей". Встречают и провожают его своей летающе-бегающей сворой.
В прошлое лето к нему в магазин повадился один воробей. Вначале был в общей стае со всеми, а потом потихоньку стал отделяться, и уже самостоятельно подлетать и клевать то, что ему крошили. Дальше - больше: стал уже ,озираясь по сторонам, прыгая на своих лапках, заглядывать в глубь магазина и даже за прилавок, туда, где находился сам "блюститель сего порядка".
Гриша приходил домой и вечерами, смеясь, рассказывал о том, как воробей все смелее и смелее вел себя. К концу прошлого лета он уже, никого не боясь, смело залетал внутрь магазина, делал "посадку" на стойке возле своего попечителя и буквально требовал от него подаяния.
Началась весна этого года. И, когда потеплело и уже можно было позволить себе открыть двери на распашку, опять появился наш пернатый герой, но уже в паре со своей подругой. Проделав свой маршрут до прилавка, а потом на пол, эта пара стала ходить по пятам за продавцом, пока не получали то, зачем и был сделан сей визит. И это все повторяется практически изо дня в день. Другие же воробьи ведут себя намного скромнее.
Вот такая маленькая история из жизни наших братьев меньших.
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #115 : 20 Июня 2012, 09:09:59 »

У меня пополнение: на Троицу одна кошка родила четверых котят, причем  не черных, как я ожидала, а полусиамок. А вчера вторая "подарила" еще двоих. Причем интересно - раньше она никак не обращала внимания на старших пищащих. Но стоило ей родить только одного, она стала реагировать на тех.Бросила своего первенца и побежала кормить старших. Потом родился второй. И теперь у нас колхоз - общие мамы, общие мамы - две мамы кормят всех котят. Причем кто кого поймал, того и подоил. Пробовали разделить, нет, все равно все в кучке. Пусть растут так...
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #116 : 20 Июня 2012, 09:18:55 »

Люблю читать такие истории, спасибо сестренки!

Еж все еще жив.   Позвонили ветеринару, теперь муж колет ежу уколы инсулиновыми шприцами: Линкомицин и Кетонал. Пьет воду, от еды пока отказывается, но дыхания шумного уже нет.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #117 : 20 Июня 2012, 10:40:39 »

Истории о животных умиляют, я тоже люблю читать  о братьях наших меньших...
СпасиБО авторам!!!
Записан

Господи, помилуй!
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #118 : 22 Июня 2012, 20:05:22 »

Вчера к нам приезжал ветеринар, поставили Тимоне лангетку на заднюю лапку, оказалось, что у него порвана связка. На тельце ранки от клыков, их Саша обрабатывает перекисью, а сегодня смазывал тетрациклиновой мазью. Ежишка дергается от прикосновений к ним, болит пока.
Ура, сегодня ночью съел 1/8 яйца, а 2 часа назад очень хорошо покушал лежа на спине с пинцета куриного мяска. Впервые у него аппетит прорезался, но на нас после вчерашней операции смотрит букой, мы его втроем держали, чтобы не сворачивался.


*  (153.65 Кб, 640x480 - просмотрено 1405 раз.)

*  (109.07 Кб, 640x480 - просмотрено 1381 раз.)
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #119 : 22 Июня 2012, 20:10:48 »

Тимоня, привет! Выздоравливай!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 82 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines