Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 82 Вниз Печать
Автор Тема: Встречи с миром животных  (Прочитано 787394 раз)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #180 : 06 Сентября 2012, 20:53:23 »

Это моя доча, Инна, в крещении Татиана, я несколько раз просила молит о ней, когда были маленькие затруднения.
Слава Богу за всё.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #181 : 06 Сентября 2012, 20:56:27 »

Света,а она на тебя похожа!
Дети часто приезжают к вам?А муж прижися в подмосковье,не скучает по югу?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #182 : 06 Сентября 2012, 20:59:15 »

Мне тоже показалось, что Света с дочкой очень похожи. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #183 : 06 Сентября 2012, 20:59:54 »

Классные фотки!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #184 : 06 Сентября 2012, 21:08:31 »

Завтра жду сына, сделаю его фото. Затем выложу.
Дети приезжают каждый выходной, вместе или у кого как получается. Ради них мы сюда и перебрались.
Понемногу приживаемся, а после прочтения новостей из Сочи
http://sochi-24.ru/ , а так же падения цен на 20%  на недвижимость и постройку газовой электростанции, самой большой и шумной  в мире, прямо рядом с жилым кварталом в Кудепсте, которая находится в 10 км от Хосты, вся ностальгия пропала разом, даже холодное лето Подмосковья уже не так удручает.
 
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 21:11:23 от Светлана Р. » Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #185 : 06 Сентября 2012, 21:09:38 »

Вот вы какие счастливые!Во время Бог о вас позаботился.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #186 : 06 Сентября 2012, 21:19:57 »

Лена, благодарю Всевышнего, постоянно. Милость и щедроты,безграничны.
СЛАВА БОГУ, за всё.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #187 : 06 Сентября 2012, 22:36:56 »

Свет, какие они всё-таки милахи!! , доча весёлая, муж такой колоритный!)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #188 : 07 Сентября 2012, 11:04:57 »

Все хорошо, что хорошо кончается! Очень радует, когда у людей все по Божьему происходит. Слава Богу!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #189 : 19 Сентября 2012, 09:02:34 »

Красавец! Если сокол...
Если пустельга - красавица.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #190 : 19 Сентября 2012, 09:05:13 »

Забавные фотографии птиц
http://birjulevo.ru/?p=853
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #191 : 01 Октября 2012, 19:20:04 »

Забавные фотографии птиц
http://birjulevo.ru/?p=853
спасиБО,Лена!симпатичные птички. вспомнила-были в Волгоградском Свято-Духовом монастыре, но только потом узнала, что на территории есть фазанарий, только не всегда пускают. вообще монастырь мужской, поэтому доступен только храм.
и по теме. вчера была на воскресной школе, наши занятия ведет о.диакон, так он пришел с клеточкой для животных, а в ней четыре котенка.вроде были желающие взять в добрые руки котики очень милые
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #192 : 01 Октября 2012, 19:34:58 »

Ленок, спасиБо!!! Как всегда: очень замечательная подборка фотографий птиц, растений, камней.

И вот всегда, когда наблюдаю за природой, прихожу в удивление, что самочка в животном мире намного скромнее выглядит по сравнению с самцом.
 Это совсем противоречит нам, человекам: у женщины "боевой" раскрас, а вот мужчина обычно, уж как придется.....
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #193 : 01 Октября 2012, 19:51:06 »

А мы уже подросли.


* 2.JPG (124.6 Кб, 439x584 - просмотрено 1366 раз.)
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #194 : 01 Октября 2012, 19:52:13 »

Оййййййййй, какой!!! 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 82 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Встречи с миром животных
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines