Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1250487 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #285 : 08 Декабря 2010, 22:12:05 »

Тася, супер!   Ну вот теперь мы почти все знакомы!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #286 : 08 Декабря 2010, 22:16:25 »

приветствую Андрея и Тасю,открывшимися миру!
Все очень симпатичные!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #287 : 08 Декабря 2010, 22:22:48 »

Так, теперь Юлии ! Сестры , давайте знакомится! А то как же мы вас  в Храме на Горке, на службе узнаем? И Николай тоже поддержите "общину"!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #288 : 08 Декабря 2010, 22:24:18 »

Тася, приветствую! Вы очень симпатичная! Да еще среди цветов, зелени, сейчас это особенно приятно видеть!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #289 : 08 Декабря 2010, 22:32:01 »

Осталось только встретиться всем вместе на службе в Храме на Горке!
Моя мечта! Может, Бог дасть и осуществится 
Очень-очень приятно всех видеть! 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #290 : 08 Декабря 2010, 22:37:39 »

Осталось только встретиться всем вместе на службе в Храме на Горке!
Моя мечта! Может, Бог дасть и осуществится 
Очень-очень приятно всех видеть! 
    У меня голубая мечта была - попасть в Псков на День города, в конце июля. И  Псково-Печерский монастырь посетить. Мы там в в прошлом году в небольшой гостинице для православных паломников останавливались, заказывали заранее места. Там так здорово! Кроме того, далеко не всё посмотрели, еще планов громадьё.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #291 : 08 Декабря 2010, 22:42:09 »

А давайте придумаем для всех нас, что нибудь , что позволит нам побольше узнать друг друга! Например договоримся о дне и часе, когда максимальное количество народа, может спокойно посидеть за компьютером и пообщаться на форуме! Ведь только псалтирь читают 20 человек, а на форуме всегда единицы. Ну так вот мы подготовимся к этому дню будем задавть друг другу вопросы, просто общаться, все у нас форумчане достаточно интересные. Например будем устраивать друг другу интервью. Ну вообщем, полноценное общение онлайн.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #292 : 08 Декабря 2010, 22:46:44 »

Осталось только встретиться всем вместе на службе в Храме на Горке!
Моя мечта! Может, Бог дасть и осуществится 
Очень-очень приятно всех видеть! 
    У меня голубая мечта была - попасть в Псков на День города, в конце июля. И  Псково-Печерский монастырь посетить. Мы там в в прошлом году в небольшой гостинице для православных паломников останавливались, заказывали заранее места. Там так здорово! Кроме того, далеко не всё посмотрели, еще планов громадьё.
Мы в монастыре были однажды. Неизгладимое впечатление!
Еще хочу, а далеко ехать  Только на дорогу 4 дня нужно (два - туда и два -обратно) Отпуск на работе уже не помню, когда был по плану.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #293 : 08 Декабря 2010, 22:47:36 »

А давайте придумаем для всех нас, что нибудь , что позволит нам побольше узнать друг друга! Например договоримся о дне и часе, когда максимальное количество народа, может спокойно посидеть за компьютером и пообщаться на форуме! Ведь только псалтирь читают 20 человек, а на форуме всегда единицы. Ну так вот мы подготовимся к этому дню будем задавть друг другу вопросы, просто общаться, все у нас форумчане достаточно интересные. Например будем устраивать друг другу интервью. Ну вообщем, полноценное общение онлайн.

Давайте! Хорошая идея! Чаще всего я свободна после 21.00, хотя, если я дома, интернет работает постоянно. Пробегаю по домашним делам мимо компьютера - захожу на сайт, смотрю, что новенького. Иногда и днем бывает время, если мы с сыном не на занятиях.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #294 : 08 Декабря 2010, 22:49:13 »

А давайте придумаем для всех нас, что нибудь , что позволит нам побольше узнать друг друга! Например договоримся о дне и часе, когда максимальное количество народа, может спокойно посидеть за компьютером и пообщаться на форуме! Ведь только псалтирь читают 20 человек, а на форуме всегда единицы. Ну так вот мы подготовимся к этому дню будем задавть друг другу вопросы, просто общаться, все у нас форумчане достаточно интересные. Например будем устраивать друг другу интервью. Ну вообщем, полноценное общение онлайн.
Интересное предложение. Я - за. А кто ещё в маске? Где братия?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #295 : 08 Декабря 2010, 22:50:11 »

Мы ведь друг за друга молимся,значит нужно друг  о друге побольше узнать.Потому что святитель Василий нас  неспроста сюда привёл.
  Я вообще мечтаю,чтобы тут ещё люди собрались,читали псалтирь так же в группе,как и мы.Может со временем ещё десяточка-другая  сможет образоваться.Как Бог благословит.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #296 : 08 Декабря 2010, 22:52:05 »

Для меня самый оптимальный вариант вечер после 9, пятница и суббота.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #297 : 08 Декабря 2010, 22:53:48 »

Мы ведь друг за друга молимся,значит нужно друг  о друге побольше узнать.Потому что святитель Василий нас  неспроста сюда привёл.
  Я вообще мечтаю,чтобы тут ещё люди собрались,читали псалтирь так же в группе,как и мы.Может со временем ещё десяточка-другая  сможет образоваться.Как Бог благословит.
Было бы здорово, только я боюсь, как бы мы своим "междусобойчиком" застенчивых людей не отпугнули.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #298 : 08 Декабря 2010, 22:56:48 »

Так мы же наоборот всех приглашаем на общее собрание! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #299 : 08 Декабря 2010, 22:58:32 »

Мы ведь друг за друга молимся,значит нужно друг  о друге побольше узнать.Потому что святитель Василий нас  неспроста сюда привёл.
  Я вообще мечтаю,чтобы тут ещё люди собрались,читали псалтирь так же в группе,как и мы.Может со временем ещё десяточка-другая  сможет образоваться.Как Бог благословит.
Было бы здорово, только я боюсь, как бы мы своим "междусобойчиком" застенчивых людей не отпугнули.
А можно новую тему организовать и в ней он-лайн общаться. Но и про другие темы не забывать. Вот и не отпугнём никого.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines