Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1161950 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #465 : 15 Декабря 2010, 18:09:12 »

Новеньких приветствую, всем - желаю здравствовать. Интересно оренбургские есть?
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #466 : 15 Декабря 2010, 20:31:57 »

Фото сделано немного не там.. - это на пирсе речного вокзала, что в Комсомольске. Оттуда отправлялся прогулочный ОМик, а сам я из Нового города.
Не попала в цель  хоть и живу я в Комсомольском районе на Ж.Море. Правда редко бываю в городе, дом - работа в Автозаводский р-н по обводной 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #467 : 15 Декабря 2010, 20:37:15 »

Новеньких приветствую, всем - желаю здравствовать. Интересно оренбургские есть?
У меня бабушка закончила Оренбургский Институт Благородных Девиц,дедушка Оренбургский Кадетский Корпус,а его отец(мой прадед)был полковником в царской армии и педагогом воспитателем в том же кадетском корпусе .Они там,кстати и жили,в корпусе были квартиры для преподавателей.Так что я к Оренбургу отношение имею!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #468 : 15 Декабря 2010, 20:40:52 »

Елена! Не перестаете удивлять и радовать! Пожалуй, одной пятницы для Вас будет мало. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #469 : 15 Декабря 2010, 20:41:28 »

НатальКу и Серафиму приветствую еще раз в качестве коллег 
Я тоже учет веду 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #470 : 15 Декабря 2010, 21:16:16 »

НатальКу и Серафиму приветствую еще раз в качестве коллег 
Я тоже учет веду 
И я Вас приветствую, Людмила! 
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #471 : 15 Декабря 2010, 21:22:16 »

Я тоже, Людмила и Наташа, рада приветствовать вас еще в качестве коллег!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #472 : 15 Января 2011, 22:57:19 »

Здравствуйте! Новеньких ещё принимаете? Меня зовут Татьяна, мне 46 лет, я из Элисты (Калмыкия). Живу в буддийской республике, не хватает  общения с православными. Очень обрадовалась, когда нашла этот сайт. В «гостях» у вас ежедневно уже третий месяц. На форуме вы общаетесь уже как родственники.  Не знаю смогу ли так…..но хотелось бы.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #473 : 15 Января 2011, 23:05:46 »

Здравствуйте, Таня!!! Конечно принимаем новеньких и очень им рады!!! Я уже ушла с форума, завтра на службу, но вот вернулась , чтобы сказать тебе, что мы рады тебя приветствовать на нашем форуме! Обязательно участвуй в наших разговорах и обсуждениях, не стесняйся, говорить свои мысли. Мы  решили обращаться друг к другу на "ты", потому что все здесь друг другу братья и сестры. Милости просим в нашу семью!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #474 : 15 Января 2011, 23:11:41 »

Татьяна, добрый вечер! Конечно сможешь. У нас все очень доброжелательные и приветливые, просто душой отдыхаешь, общаясь с с нашими сёстрами и немногими братьями. Я уже не могу ни дня, вернее вечера, пропустить. Так хочется узнать, как там наши, что нового. А нового - всегда что-нибудь есть, придумщицы ещё те!  Надо же, книгу уже написали!!!  
Так что добро пожаловать  к нам на форум  
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #475 : 15 Января 2011, 23:33:38 »

Татьяна, добрый вечер! Тоже вошла, чтобы поприветствовать тебя. Милости просим! Здесь на самом деле очень родственная обстановка. Надо только начать общаться, что ты уже и сделала  Мне тоже 46 (одногодки значит)    Можете начать с того, что пару слов сказать о себе. Еще хочу сказать, что подобного форума, наверное больше нет. Мне не попадалось.
Очень рады новому члену нашей дружной семьи! 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #476 : 15 Января 2011, 23:39:30 »

*Татьяна,присоединяйтесь к нам!Будем дружить!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #477 : 15 Января 2011, 23:43:08 »

Спасибо большое Серафима, Надежда, Людмила, Елена! Вы так откровенно пишите о себе в "посиделках" что мне уже кажется- я вас давно хорошо знаю! А о себе..... даже не знаю.....Замужем, 2 сына 24 и 15 лет. Ровно год как домохозяйка,  раньше работала бухгалтером, экономистом - коллега многим форумчанкам.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #478 : 15 Января 2011, 23:46:28 »

Действительно,у нас тут почти все Ваши коллеги,только мы с Аллой вдвоём,кажется, музыканты.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #479 : 15 Января 2011, 23:50:17 »

И сыновей у меня тоже двое - одному в этом году будет 24, а другому 22 и по специальности опять же коллеги 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines