Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1250401 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #690 : 06 Августа 2011, 16:12:02 »

А можно и я по имени?Как-то привычней
Записан
Галя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #691 : 06 Августа 2011, 16:13:34 »

Н-да?    уж чего уж! Хлещщитя!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #692 : 07 Августа 2011, 18:13:38 »

Всем добрый вечер! меня зовут Женя. на этом сайте уже года полтора каждый день,вот решила зарегистрироваться!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #693 : 07 Августа 2011, 18:15:09 »

 Слава Богу! Очень рада знакомству, а почему раньше не регистрировалась? (мы на ты?)
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #694 : 07 Августа 2011, 18:17:19 »

Уррраааа!!! В нашем полку прибыло! Очень приятно, Женя! Добро пожаловать! Ждем рассказов о себе. Это, конечно, если есть желание рассказывать.   Если нет такого желания -будем просто общаться.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2285



Email
« Ответ #695 : 07 Августа 2011, 18:18:55 »

Здравствуйте Евгения, очень рада видеть Вас в наших сплоченных рядах.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #696 : 07 Августа 2011, 18:22:00 »

конечно  на ты!!))) я вас всех уже заочно "знаю", постоянно читаю форум и письма о. Андрею,тоже писала ему  несколько раз! не регистрировалась потому,что "техническая дура"))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #697 : 07 Августа 2011, 18:27:56 »

А я не только техническая.
Это же надо, полтора года  ! Я бы не смогла...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #698 : 07 Августа 2011, 18:35:35 »

да я как-то давно вроде регистрировалась,тема очень интересная была,захотелось написать,а потом всё забыла,и пароли и всё на  свете,теперь вот пароль на бумажке на всякий случай написала!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #699 : 07 Августа 2011, 18:38:23 »

Теперь главное - бумажку беречь!
Женя, где ты живешь? В городе или деревне? Давно ли к вере пришла? Как на сайт попала?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #700 : 07 Августа 2011, 18:41:17 »

Здравствуй,Евгения!Как хорошо,что появляются новые люди!Мы все так рады!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #701 : 07 Августа 2011, 18:41:36 »

ой,столько  вопросов!)) вы меня извините,я  не  очень  быстро печатаю,не успеваю быстро  отвечать! я живу в СПб,крестили  лет в 12-13,даже не помню,а впервые на исповедь и причастие пришла года 1,5 назад,вот и сайт этот  нашла
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #702 : 07 Августа 2011, 18:43:28 »

Женя, приходи на форум регулярно, скорость печатания сразу возрастет многократно. Здесь такаааая практика!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #703 : 07 Августа 2011, 18:44:43 »

Женя,у нас тут по милости Божьей очень тепло и весело.Каждый день тусовочки!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #704 : 07 Августа 2011, 18:45:55 »

у мамы есть подруга юности,и она решила,пока у Тани не будет своих детей крестить нас с сестрой не будет,а т.Таня долго не могла замуж выйти,в 34-35 вышла(уже не помню),у неё родился сын,потом дочь, и вот только тогда нас  сестрой младшей и т.Таниных детей покрестили
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines