Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Прошу помолитесь за нашу семью
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Прошу помолитесь за нашу семью  (Прочитано 22544 раз)
Тарас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« : 02 Марта 2012, 16:18:04 »

Приветствую Вас !!!
У меня ушла жена 7 месяцев назад прожили 11 лет есть ребенок как узнал я у неё есть другой человек. Прошу помолитесь за нас .
Тарас
жена Алина
ребенок Ева
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1 : 02 Марта 2012, 16:20:19 »

Здравствуйте Тарас! Еве сколько лет?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2 : 02 Марта 2012, 17:03:53 »

 Господи, помоги р. Б. Тарасу, р. Б. Алине и р. Б. Еве! Вразуми р. Б. Алину! Пресвятая Богородица и все святые молите Бога о р. Б. Тарасе, Алине и Еве!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #3 : 02 Марта 2012, 17:04:35 »

Тарас, расскажите больше о себе. Может тогда вам станет немного легче..
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4 : 02 Марта 2012, 18:41:26 »

Господи,помоги р.Б.Тарасу!

Тарас,Алина- не православное имя,с каким именем Вашу жену крестили?
Записан
Тарас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« Ответ #5 : 02 Марта 2012, 19:19:54 »

Приветствую Вас !!!
Жену крестили под каким именем я не знаю ,моя теща говорит что тоже не знает ,но кто то должен знать наверное Алена ,а Тарас вроде как православное имя есть Такой Тарасий Святитель Археипископ Константинопольский ,Еве 11 лет ,она спортсменка ))Я очень прошу Бога мне помоч, я не хочю терять свою семью ,Я сав виновен в этом ,я мало уделял ей внимание ,часто ругались ,я простил ей блуд ,и прошу у Бога что бы отвел от лукавого ,я покаился и пречастился .Она сама знает что поступила плохо ,но тем не мение не знает что она хочет и у неё я так понял депрессия ,дней 25 назад я вечером помолился и лег спать и почти заснул как в голове текст и я тут же взял ручку и стал записывать в темноте ,вот что я записал .

Да не усомнюсь я Господи
Во всех моих испытаниях ,
Да окрепнет вера моя ,в Отца моего ,
И прибудет покой в душе моей ,
И восхвалю я Господа моего,
И отдам все почести ,
За дар что дал он мне.
                 Аминь
Записан
Тарас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« Ответ #6 : 02 Марта 2012, 19:24:49 »

Очень Вас прошу Молитесь за нашу семью ,Я прошу Бога пусть окрепнит вера моя в Господа моего ,Но бывает я в отчаянии,Я верил в бога всегда Но часто не соблюдал законы его ,Но сейчас я понемаю что без Бога я не что .Молитесь за нас Во имя Господа нашего Иисуса Христа !
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 19:29:55 от Тарас » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #7 : 02 Марта 2012, 19:49:50 »

Помоги Вам Господи, Тарас, вернуть семью.
Хорошо, что Вы обратились к Богу. Поговорите с хорошим батюшкой, попросите совета. Найдете понимание - приведите к этому батюшке жену. Для Бога нет ничего невозможного.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Тарас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Email
« Ответ #8 : 02 Марта 2012, 19:52:36 »

 Я завтра утром иду в церковь ,но моя жена наврядли поидёт , я подберу хорошее настроение и предложу ей .Если есть возможность прошу вас помолитесь в церкве за нас .
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 20:05:38 от Тарас » Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #9 : 02 Марта 2012, 20:28:45 »

 Господи, помоги р. Б. Тарасу вернуть семью! Тарас, а Вы не отчаивайтесь, Господь все устроит, только верьте, почаще причащайтесь.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #10 : 02 Марта 2012, 20:34:17 »

Благоверные князь Петре с супружницею княгиней Февроньей молите милостивого Господа нашего о воссоединении и примирении супругов Тараса и Алины.
Пресвятая Заступница Богородица испроси у Сына Своего, Господа Иисуса помощи  рабу Твоему Тарасу в исправлении  грехов, наставлении на правильный путь в укреплении  семьи.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #11 : 02 Марта 2012, 20:41:22 »

Все Святые, молите Господа Бога нашего Иисуса Христа о воссоединении рабов Его Тараса и Алины!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #12 : 02 Марта 2012, 20:56:11 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Божиих Тараса и Алину, помоги им воссоединится в любви и согласии  друг к другу!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #13 : 03 Марта 2012, 09:44:23 »

Господи, помоги рабу Твоему Тарасу, вернуть жену, даруй им любовь и согласие в семье!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #14 : 03 Марта 2012, 13:36:49 »

Господи, милостив буди рабу Твоему Тарасу!О преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! Защитите  раб Божиих Тараса и Алину  от напастей злых человек и козней демонских!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Прошу помолитесь за нашу семью
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines