Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2463804 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #870 : 06 Июня 2013, 17:37:11 »

Многие алиментщики официально нигде не работают или приносят липовую справку о такой мизерной зарплате,что впору ему самому помогать,а не с него брать.У подруги такая проблема с бывшим зятем(((
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #871 : 06 Июня 2013, 20:20:10 »

"...Популярный актер Константин Райкин в зрелом возрасте стал христианином. И это несмотря на то, что его родители евреи. Легендарный отец артиста Аркадий Райкин знал иврит и идиш. Наверняка ему не понравился бы выбор сына.

Однако Константин Аркадьевич считает, что не мог поступить иначе. Ведь его жена и дочка — христианки. Поэтому принять их веру было логично. Однако соотечественники приняли это за предательство и начали сыпать в адрес Райкина проклятья.

Тем не менее артист не пожалел о своем поступке и еще сильнее углубился в веру. Самое страшное для него — не быть учтенным там, наверху..."
(цитата из СМИ)
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #872 : 06 Июня 2013, 20:26:01 »

Вот так вот! Что тут сказать: молодец! У человека правильно развито мышление и, соответственно, воля.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #873 : 06 Июня 2013, 20:26:26 »

Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #874 : 06 Июня 2013, 21:00:57 »

Вот молодец. Очень он мне нравится!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #875 : 06 Июня 2013, 21:12:12 »

Да,я давно обратила внимание на то,что он верующий христианин из каких-то публикаций что ли.Теперь это подтвердилось.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #876 : 07 Июня 2013, 08:17:45 »

Молодец, Константин. Слава Богу!



Новость с нашего сайта. Вот как бывает!
http://hramnagorke.ru/world/5385/
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #877 : 07 Июня 2013, 08:23:31 »

Царство небесное и вечный покой рабу Божию Евгению!
Очень достойный пример всем поколениям.

Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #878 : 07 Июня 2013, 08:32:42 »

  6 июня. Interfax-Russia.ru - Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили о расторжении брака.

О своем разводе они рассказали в интервью телеканалу "Россия 24". "Это так. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение", - сказал В.Путин.

"Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, - сказала Л.Путина. - Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность, и перелеты для меня сложны, и мы практически не видимся".

"Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим, мы ими гордимся очень, они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь, они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда и с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда", - сказал В.Путин.

Л.Путина в свою очередь подчеркнула: "У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает, и детей, он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют".

Отвечая на вопрос, можно ли назвать это разводом, Л.Путина сказала: "Можно сказать, цивилизованный развод".
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #879 : 07 Июня 2013, 08:42:56 »

Они по другому и заявить не могут- публичные люди...А что в душе творится- можем только догадываться. Помоги им Господи. Все-то мы живые.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #880 : 07 Июня 2013, 08:56:20 »

Этого и следовало ожидать.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #881 : 07 Июня 2013, 09:11:10 »

А меня эта новость сразила психологически!
Когда такое было, чтоб руководящий человек мог себе позволить публично заявить о нежелании жить со своей женой?!
А ведь это не просто руководящий - это правящий всей страной!!
Господи, помилуй!!... Когда была в Сочи, слышала от подруги о связи Путина с Кабаевой. Поскольку никогда не любила всякие сплетни, сразу отмела и эту...
Куда катимся?!!!! Опять французы нам в пример стали!
Господи, прости нам наше умопомрачение!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #882 : 07 Июня 2013, 09:18:15 »

Да... Не каждый человек выдержит такое испытание, сочувствую Людмиле Путиной. Храни Господь семью Путиных!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #883 : 07 Июня 2013, 09:25:48 »

Лена, я тоже давно слыщал и про Кабаеву и не только. Может и сплетни, на знаю. Но ещё раз повторю, я не удивлён.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #884 : 07 Июня 2013, 09:29:14 »

Опять невольно возвращаешься в советское время, где подобному ,просто, не было места. Много чего было там, но за аморальщиной крепко следили. Тем паче, этого не случилось бы с представителем власти. Измены, конечно, были. Но основа семьи соблюдалась. И это как бы ставилось примером для всех!!!

Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines