Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2463394 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1245 : 25 Июля 2013, 08:08:03 »

http://lenta.ru/news/2013/07/25/bald/

Если бы он как-то помог бы этим тому ребёнку, другое дело, а так....
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1246 : 25 Июля 2013, 08:15:01 »

http://lenta.ru/news/2013/07/25/bald/

Если бы он как-то помог бы этим тому ребёнку, другое дело, а так....
Да уж!!!! Слов нет!!Помог больному ребёнку!!!!Так и хочется добавить(простите).." а ещё и ногти подстриг и зубы почистил."
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1247 : 25 Июля 2013, 08:20:24 »

Хочется верить, что движения души все же были добрыми. А чем поможешь? Деньгами, видимо, не требуется. Врачи делают всё возможное.
У них принято так - на публику акции устраивать. Перформансы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1248 : 25 Июля 2013, 08:21:36 »

За внимательное внимание к моей персоне.
А была б соседкой, давно уж позволила бы себе придти к тебе, прихватив верное средство для расширения сосудов.
ну, почему, почему мы не соседки? и не соседи? 
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1249 : 25 Июля 2013, 08:27:56 »

Хочется верить, что движения души все же были добрыми. А чем поможешь? Деньгами, видимо, не требуется. Врачи делают всё возможное.
У них принято так - на публику акции устраивать. Перформансы.

Алла, раз нечем помочь, просто помолись хотя бы. Уже помощь. А от этих клоунад дурацких, думаю, никому ни холодно, ни жарко. Ещё и раструбили об этом опять на весь мир. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1250 : 25 Июля 2013, 08:29:24 »

За внимательное внимание к моей персоне.
А была б соседкой, давно уж позволила бы себе придти к тебе, прихватив верное средство для расширения сосудов.
ну, почему, почему мы не соседки? и не соседи? 
Лью слезы беЗпрестанно...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1251 : 25 Июля 2013, 08:32:17 »

Хочется верить, что движения души все же были добрыми. А чем поможешь? Деньгами, видимо, не требуется. Врачи делают всё возможное.
У них принято так - на публику акции устраивать. Перформансы.

Алла, раз нечем помочь, просто помолись хотя бы. Уже помощь. А от этих клоунад дурацких, думаю, никому ни холодно, ни жарко. Ещё и раструбили об этом опять на весь мир. 

Мне кажется, что не ради ребёнка эта пиар-акция, а ради самого Буша-старшего..Попиарился..Нашел повод..Прости, Господи.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1252 : 25 Июля 2013, 08:32:46 »

Хочется верить, что движения души все же были добрыми. А чем поможешь? Деньгами, видимо, не требуется. Врачи делают всё возможное.
У них принято так - на публику акции устраивать. Перформансы.

Алла, раз нечем помочь, просто помолись хотя бы. Уже помощь. А от этих клоунад дурацких, думаю, никому ни холодно, ни жарко. Ещё и раструбили об этом опять на весь мир. 
Мне тоже это не нравится, Николай. Пиарщина, но там принято так. Нам это кажется клоунадой, у них - в порядке вещей и приветствуется. А кто как молится - одному Богу известно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1253 : 25 Июля 2013, 08:38:37 »

Мой "осуждательный" пыл охлаждается словами, вычитанными у  кого-то из Святых отцов - что мы видим, как человек падает, но не видим, как он кается.
А сколько у меня "косяков" бывает! Тоже, наверное, ввожу кого-то в грех осуждения...
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1254 : 25 Июля 2013, 17:17:09 »


Депутаты Госдумы предлагают наказывать эскулапов за то, что «делают аборты, не давая времени на раздумья»
Новый закон предполагает штраф на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц – от 10 до 50 тысяч рублей…

 А как они это проконтролируют? Аборты будут нелегальными, впрочем как и сейчас. А в коммерческих поликлиниках. А не пишутся ли все эти законы для коммерческих клиник? Там все можно.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1255 : 27 Июля 2013, 08:29:15 »

Прощальные слова Владимира Познера.

"Всем известно, что я атеист и верю в то, что произошёл от обезьяны. От той самой обезьяны, которую труд и знания сделали человеком. В противоположность мне депутаты, ставшие все-как-один воцерковленными, я полагаю верят, что созданы богом. И те, кто маршировали на «русских маршах» с нацистской символикой, при этом ежеминутно осеняя себя крестным знамением и держа в руках иконы, наверное тоже в это верят. Поэтому и те, и другие всё больше начинают напоминать мне обезьян. А следовательно, у них впереди долгий путь эволюции. Возможно, и из них получатся люди.
Однако я старый человек. Почему-то все забывают, что мне 78 лет. У меня, к сожалению, нет времени столько ждать. Поэтому я сейчас говорю: «Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всём этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но — став человеком — я больше не хочу делить с обезьянами одну страну. Вот такие, нынче, времена!".
В.Познер


Обидно, пАнимаЭшь
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1256 : 27 Июля 2013, 09:15:48 »

Без комментов
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1257 : 27 Июля 2013, 09:31:26 »

Улыбнуло 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1258 : 27 Июля 2013, 09:38:17 »

Взгляд из Дамаска
Автор статьи просила молитв о заложниках. Чтобы их поскорее освободили.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2013, 14:00:02 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1259 : 27 Июля 2013, 11:36:02 »

После всех подобных событий очень завидую Лыковой, что обосновалась в таежном тупике...
Ничего хорошего нас не ждет. За деток страшно!!!
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines