Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2453957 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1680 : 05 Декабря 2013, 22:29:46 »

А что такое ЛГБТ?
У нас предлагают уехать и гражданство, но мы никому не нужные, работать не можем, только если в захудалую деревню пустят.
Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1681 : 05 Декабря 2013, 22:30:22 »

Лучше бы нам предоставили жилье и работу!
Почему? Да потому что из России-матушки вывезли насильно, отобрав все, что можно и нельзя, а вернуться не у всех есть возможность.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1682 : 05 Декабря 2013, 22:30:53 »

А мне их очень жаль...
С несколькими мальчиками знакома лично. По ним никогда не скажешь...и не агрессивные они, на сборища не ходят.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1683 : 05 Декабря 2013, 22:38:37 »

Люда, есть отдельные мальчики. А есть коллективное зло, состоящее из отдельных мальчиков и отдельных девочек. Семь тысяч этих милашек пришли осквернить храм Божий. И не надо думать, что это где-то там, далече. И что нас всё происходящее не коснется. Скоро им будет открыт доступ и в Киево-Печерскую Лавру. На Православие у ЛГБТ сообщества зубище побольше, чем на католицизм.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1684 : 05 Декабря 2013, 22:39:03 »

Лучше бы нам предоставили жилье и работу!
Почему? Да потому что из России-матушки вывезли насильно, отобрав все, что можно и нельзя, а вернуться не у всех есть возможность.
У меня мечта, чтобы русские домой в Россию- матушку вернулись из бывших союзных республик. Но возможно у Господа иные планы.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1685 : 05 Декабря 2013, 22:42:09 »

И я хочу, чтобы в Россию приезжали русские люди и не только русские. Все, кто любит Россию. Конечно, надо создавать людям условия для жизни и труда. Всё это сложно, но возможно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1686 : 05 Декабря 2013, 22:42:20 »

Люда, есть отдельные мальчики. А есть коллективное зло, состоящее из отдельных мальчиков и отдельных девочек. Семь тысяч этих милашек пришли осквернить храм Божий. И не надо думать, что это где-то там, далече. И что нас всё происходящее не коснется. Скоро им будет открыт доступ и в Киево-Печерскую Лавру. На Православие у ЛГБТ сообщества зубище побольше, чем на католицизм.
Да уж! Их же ещё науськивают, этих ЛГБТ. У кого похоть над разумом преобладает, лишается всякого рассуждения.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1687 : 05 Декабря 2013, 22:43:54 »

Люда, есть отдельные мальчики. А есть коллективное зло, состоящее из отдельных мальчиков и отдельных девочек. Семь тысяч этих милашек пришли осквернить храм Божий. И не надо думать, что это где-то там, далече. И что нас всё происходящее не коснется. Скоро им будет открыт доступ и в Киево-Печерскую Лавру. На Православие у ЛГБТ сообщества зубище побольше, чем на католицизм.
Аллочка, нас всех это касается. А в толпе оюбые люди страшны, особенно когда у них неадекватные зачинщики. Это страшно.
Еще больше за души их страшно.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1688 : 05 Декабря 2013, 22:48:35 »

Смотрите, как Грецию атакуют. Евангелие под себя хотят переписать! Сколько еще можно Бога гневить, я не знаю. И эта бесовская армада всё ближе и ближе к России подбирается. Сейчас как никогда важно различать, где добро, а где зло.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1689 : 05 Декабря 2013, 22:51:44 »

 А вот это?
 Дикость просто. Дожили
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1690 : 05 Декабря 2013, 22:53:17 »

Греков не сломают. Это крепость! России сложно, все ее терзают, но и народ русский не прост, за себя и за веру постоит. Господь верным силы дает!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1691 : 05 Декабря 2013, 22:55:01 »

Дай Бог силы всем православным!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1692 : 05 Декабря 2013, 22:56:42 »

То кавказец, а унас русский, юрист, трезвый в кинотеатре человека застрелил за то, что тот замечание ему сделал.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1693 : 05 Декабря 2013, 22:56:51 »

Смотрите, как Грецию атакуют. Евангелие под себя хотят переписать! Сколько еще можно Бога гневить, я не знаю. И эта бесовская армада всё ближе и ближе к России подбирается. Сейчас как никогда важно различать, где добро, а где зло.
Да, про добро и зло, ты верно заметила, Алла!

Укрепи нас Господи! Не дай лукавому завладеть нашими душами и умами, помоги отличать добро от зла!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1694 : 05 Декабря 2013, 22:57:32 »

А негатив,Натуль, надо знать, вместо прививки. А то как даст по башке- не знавши ничего и такое..... Сразу разума можно лишиться. Я вот представила такой ужас и вдруг у нас... страшно...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines