Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 230 Вниз Печать
Автор Тема: Светские новости  (Прочитано 2462957 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #90 : 23 Июля 2012, 11:49:46 »

Нет, Коля, я , по крайней мере не видела. И о чем там? Хотя бы в кратце.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #91 : 23 Июля 2012, 11:54:28 »

Можно здесь посмотреть. В левом верхнем углу видео.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #92 : 23 Июля 2012, 12:48:35 »

Посмотрела. СпасиБо, Коля! У меня все это ассоциируется с цирком, только не добрым, а кощунственным. Там в эпизоде Ольга Кормухина дает интервью. Ее негодование полностью разделяю....Разгул бесовщины...
Записан
Павел Малый
Гость
« Ответ #93 : 23 Июля 2012, 14:35:39 »

http://danuvius.livejournal.com/199122.html
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #94 : 23 Июля 2012, 14:39:10 »

Вот опять, Павел, и рада бы посмотреть или почитать, но увы... не открывает мой комп твои ссылки.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #95 : 23 Июля 2012, 14:39:41 »

Не совсем в тему,но мне о.Владимир Вигилянский нравился больше.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #96 : 23 Июля 2012, 14:42:37 »

Никого эти плясуньи  не волнуют,навязывают нам эту тему.Овчинка выделки не стоит.Совершили,мягко говоря хулиганство,и всё.Пусть ими занимаются правоохранительные органы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #97 : 23 Июля 2012, 14:49:06 »


Позволю себе не согласиться с данной точкой зрения.  
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 14:50:48 от Николай Ф » Записан
Павел Малый
Гость
« Ответ #98 : 23 Июля 2012, 15:03:29 »

Девки напели на 15 суток и только. И любой мировой судья должен был решить это дело в порядке общей очереди. Ведь изначально этот их поступок, мягко говоря, не вызвал ни в ком одобрения, как и положено в нормальном обществе.
 Но поскольку в стране все решает Самый Главный Начальник, а все остальные на это время замирают в ожидании,-  все и получается "по Черномырдину": теперь они "узницы совести", то есть, как минимум, в одном ряду с Солженициным....

Вот, чем бы возмущаться надо "православной общественности-то"  http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=93888
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #99 : 23 Июля 2012, 15:17:30 »

теперь они "узницы совести", то есть, как минимум, в одном ряду с Солженициным....

сравнили не-буду-говорить-что с пальцем.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #100 : 23 Июля 2012, 15:37:26 »

теперь они "узницы совести", то есть, как минимум, в одном ряду с Солженициным....

Они хоть знают, кто это такой?! Прости Господи!!!
Правда, сравнили....
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #101 : 23 Июля 2012, 16:01:51 »


Вот, чем бы возмущаться надо "православной общественности-то"  http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=93888
Ерундой занимается Охлобыстин.Нельзя таким сан принимать,считаю.Вот Николай Гнатюк тоже хотел стать священником,но ему сказали,что вкусив успеха на сцене,не сможешь отказаться от всего-большие страсти начнутся.Он и остался артистом.Правильный выбор.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #102 : 23 Июля 2012, 16:08:11 »

Читала в газете о девчонке,которая поджогами занималась,её арестовали.Она в том же СИЗО,что и эти плясовицы.
Брали у неё интервью(какое-то громкое дело было),она сказала,что подследственные в камерах сидят за разные преступления,но вроде не враждют между собой,уживаются,,но девчонок из Pussy Riot
никто у них не любит.

А может специально в газете сакцентировали  этот момент.Пресса она такая-заказ чей-то выполняет постоянно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #103 : 23 Июля 2012, 16:15:17 »

Может быть грубо- по хамски, но что хотели то и получило
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #104 : 23 Июля 2012, 16:33:11 »

Вот Николай Гнатюк тоже хотел стать священником,но ему сказали,что вкусив успеха на сцене,не сможешь отказаться от всего-большие страсти начнутся.

Мне кажется, что из Гнатюка как раз-таки неплохой священник бы получился, не то, что из этого клоуна Охлобыстина. 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 230 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Светские новости
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines