Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 195 Вниз Печать
Автор Тема: Православные события, новости...  (Прочитано 2517284 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #60 : 20 Июня 2012, 09:07:29 »

Так в том-то и дело, что на официальном сайте Почаевской лавры, упоминают отрока. К чему?

Я тоже об этом подумал. Что за отрок ещё, фиг его знает.
Его мама вознесла так высоко, была передача "Пусть говорят". Она живет за счет его. Господи, прости меня, окаянную.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #61 : 20 Июня 2012, 09:09:39 »

Я тоже передачу о нем смотрела. напряжно это все как-то....
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #62 : 20 Июня 2012, 09:47:10 »

Ах! Вот оно что! Эту передачу и я видела. Теперь мне понятно: о ком речь. Если это та самая мамашка, то там даже близко нет Бога: тут своя беда, основанная на алчбе и тщеславии. Помоги и вразуми их Господь!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #63 : 20 Июня 2012, 18:16:09 »

http://www.pravmir.ru/konets-sveta-lavra/
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #64 : 20 Июня 2012, 18:52:58 »

Ирина, спасибо за ссылку. Абсолютно все стало на свои места.
До чего же легко уйти, оказывается, в сторону. Господи, помилуй и не оставь нас немощных!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #65 : 25 Июня 2012, 11:04:40 »

Владыка Илларион в Китае
http://eparchia.patriarchia.ru/db/text/2305006.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #66 : 26 Июня 2012, 12:06:45 »



http://rusk.ru/newsdata.php?idar=55638

Аркадий Мамонтов: Атака на нашего патриарха — это абсолютная заказуха. Я знаю, кто за этим стоит
По словам известного документалиста, «пересмешников» и духовных «имбецилов» из «Серебряной калоши» используют втёмную…
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #67 : 07 Июля 2012, 11:29:58 »

Трагедия с паломниками.Царствие Небесное всем погибшим.Дай Бог помощи пострадавшим.
http://www.pravmir.ru/na-ukraine-perevernulsya-avtobus-s-palomnikami-14-rossiyan-pogibli-22-postradali/
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #68 : 07 Июля 2012, 11:34:57 »

Какая трагедия! Господи, помилуй! Слов нет.

Господи, упокой во Царствии Твоем, души новопреставленных рабов Твоих, погибших в автокатастрофе, прости им согрешения вольные и невольные !

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих, пострадавших в автокатастрофе!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #69 : 07 Июля 2012, 11:38:41 »

Господи, упокой во Царствии Твоем, души новопреставленных рабов Твоих, погибших в автокатастрофе, прости им согрешения вольные и невольные !

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих, пострадавших в автокатастрофе!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #70 : 07 Июля 2012, 11:58:50 »

Господи, упокой во Царствии Твоем, души новопреставленных рабов Твоих, погибших в автокатастрофе, прости им согрешения вольные и невольные !

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих, пострадавших в автокатастрофе!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #71 : 07 Июля 2012, 12:06:00 »

Да, страшная вещь - эти катастрофы. Помоги, Господи, всем нуждающимся в помощи! Царство Небесное всем погибшим!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #72 : 07 Июля 2012, 12:20:37 »

Господи, упокой во Царствии Твоем, души новопреставленных рабов Твоих, погибших в автокатастрофе, прости им согрешения вольные и невольные !

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих, пострадавших в автокатастрофе!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #73 : 07 Июля 2012, 12:38:29 »

Господи, упокой во Царствии Твоем, души новопреставленных рабов Твоих, погибших в автокатастрофе, прости им согрешения вольные и невольные !

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих, пострадавших в автокатастрофе!
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #74 : 07 Июля 2012, 13:03:38 »

утром у нас в храме об этом ещё не слышали..........
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 195 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: Православные события, новости...
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines