Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: Внешний вид
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Внешний вид  (Прочитано 84896 раз)
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #15 : 24 Марта 2008, 00:21:46 »

Кстати, в брюках можно или нет?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #16 : 24 Марта 2008, 00:24:25 »

Есть такие женщины. На работе, с друзьями, со знакомыми - аки овечечка. А дома - баба яга.
Даш, ты не поверишь, но женщины арабки именно такие, но только наоборот. Был такой случай, сидим, чай пьем. Они между собой на арабском, гортанные крики, страсти кипят, чуть не дерутся. Заходит муж одной из них, и она сладким медовым голоском, опустив очи долу : "Мархаба, хабиби!" Фантастика! Куда там актрисам. Дрессировка в чистом виде.
Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #17 : 24 Марта 2008, 00:25:54 »

В монастырь не пускают в брюках. А в церкви у меня проблем с брюками не было. Но я все равно стараюсь в юбках ходить. Но иногда бывает, когда не планируешь идти в церковь, и вдруг - зов души. Ну не переодеваться же идти?
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #18 : 24 Марта 2008, 00:26:10 »

Есть такие женщины. На работе, с друзьями, со знакомыми - аки овечечка. А дома - баба яга.
Даш, ты не поверишь, но женщины арабки именно такие, но только наоборот. Был такой случай, сидим, чай пьем. Они между собой на арабском, гортанные крики, страсти кипят, чуть не дерутся. Заходит муж одной из них, и она сладким медовым голоском, опустив очи долу : "Мархаба, хабиби!" Фантастика! Куда там актрисам. Дрессировка в чистом виде.

уже люблю арабок
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #19 : 24 Марта 2008, 00:27:16 »

В монастырь не пускают в брюках. А в церкви у меня проблем с брюками не было. Но я все равно стараюсь в юбках ходить. Но иногда бывает, когда не планируешь идти в церковь, и вдруг - зов души. Ну не переодеваться же идти?

без нужды не надо, а если никак- можно.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #20 : 24 Марта 2008, 00:27:42 »

Есть такие женщины. На работе, с друзьями, со знакомыми - аки овечечка. А дома - баба яга.
Даш, ты не поверишь, но женщины арабки именно такие, но только наоборот. Был такой случай, сидим, чай пьем. Они между собой на арабском, гортанные крики, страсти кипят, чуть не дерутся. Заходит муж одной из них, и она сладким медовым голоском, опустив очи долу : "Мархаба, хабиби!" Фантастика! Куда там актрисам. Дрессировка в чистом виде.
А там по-другому нельзя. Либо сладким голосом, либо сто плетей.
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #21 : 24 Марта 2008, 00:29:04 »

Есть такие женщины. На работе, с друзьями, со знакомыми - аки овечечка. А дома - баба яга.
Даш, ты не поверишь, но женщины арабки именно такие, но только наоборот. Был такой случай, сидим, чай пьем. Они между собой на арабском, гортанные крики, страсти кипят, чуть не дерутся. Заходит муж одной из них, и она сладким медовым голоском, опустив очи долу : "Мархаба, хабиби!" Фантастика! Куда там актрисам. Дрессировка в чистом виде.

уже люблю арабок
Ай-яй-яй
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #22 : 24 Марта 2008, 00:32:26 »

Да, кстати, об арабах. Мне мой начальник разъяснял причину такой дискриминации во внешнем виде мужчин и женщин.
Оля, понимаешь, жена- это алмаз. Если он будет лежать в закрытой коробочке, мне надо посмотреть, я достал, полюбовался, убрал. А будет открытая коробочка, один посмотрит, другой, алмаз, гляди и испачкается. А того глядишь, и украдут. (Мудрый был человек!)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 00:36:36 от OLGA_M » Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #23 : 24 Марта 2008, 00:36:35 »

Да, кстати, об арабах. Мне мой начальник разъяснял причину такой дискриминации во внешнем виде мужчин и женщин.
Оля, пониаешь, жена- это алмаз. Если он будет лежать в закрытой коробочек, мне надо посмотреть, я достал, полюбовался, убрал. А будет открытая коробочка, один посмотрит, другой, алмаз, гляди и испачкается. А того глядишь, и украдут. (Мудрый был человек!)

да, с алмазами у нас проблема
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #24 : 24 Марта 2008, 00:37:09 »

И с оправой тоже
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #25 : 24 Марта 2008, 00:39:03 »

И с оправой тоже

оправа это типа тюрьмы, как я понял
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #26 : 24 Марта 2008, 00:39:41 »

Как у Ахматовой: "Мне муж - палач, а дом его - тюрьма"
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #27 : 24 Марта 2008, 00:45:18 »

Оля, он, наверное, жив-здоров. Просто давно это было.
Он-то, конечно мудрый. Только женат два раза. Первый раз, когда ему было 27, а ей 11. В четырнадцать она родила первого ребенка. Теперь у нее их 15.А у второй жены двое. Первая нестарая женщина, но выглядит изможденной. Ростом ниже чем я (мой рост - 1,58). Все в детях. Они со второй женой живут ладно, одна по детям, другая по кухне дежурит, и так через день. А он - в чайной, говорит, дома шумно
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #28 : 24 Марта 2008, 00:48:45 »

Оля, он, наверное, жив-здоров. Просто давно это было.
Он-то, конечно мудрый. Только женат два раза. Первый раз, когда ему было 27, а ей 11. В четырнадцать она родила первого ребенка. Теперь у нее их 15.А у второй жены двое. Первая нестарая женщина, но выглядит изможденной. Ростом ниже чем я (мой рост - 1,58). Все в детях. Они со второй женой живут ладно, одна по детям, другая по кухне дежурит, и так через день. А он - в чайной, говорит, дома шумно

теперь уже люблю и арабов это ж надо так устроиться
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #29 : 24 Марта 2008, 00:58:55 »

Простите, что я сегодня как "Клуб путешественников".
Но, говоря об этой стране, я думаю, есть что перенять.
Рождается мальчик, и в банке государство открывает счет на 10.000 у.е. К 18 там весьма приличная сумма. Учиться можно в любом университете мира, государство большую часть расходов берет на себя. Аборты запрещены, по-моему, они даже такого слова не знают. Женщина, вступившая в связь с мужчиной до бракаНИКОГДА не выйдет замуж. Разводясь, муж обязан обеспечить достойную жизнь супруге. И кризис демографии им не грозит.
Любой магазин, завод, и т.д. 30%  прибыли платит в казну. Не граждане страны доджны заплатить гигантские деньги за приобретенную собственность, которая, впрочем, довольно жестко контролируется государством.
Правда, непомерно развита нестандартная ориентация у мужчин
Записан

Надейся и верь
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Православная вера ‹ Тема: Внешний вид
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines