Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: [1] 2 3 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 545666 раз)
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« : 18 Февраля 2008, 20:21:12 »

Прошу молитв за: Людмилу
                              Надежду
                              Любовь
Записан
Ирина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Email
« Ответ #1 : 23 Февраля 2008, 19:54:16 »

Прошу молитв об
Андрее
Записан
Irina
Гость
« Ответ #2 : 29 Февраля 2008, 05:14:45 »

Моей маме  Ксении, игумене Германе, Людмиле, прот.Георгее, Ангелине
Записан
Алена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 09:09:49 »

Прошу Вашей помощи и молитву за Филимона, который очень страдает, и которому просто необходима поддержка с Вашей стороны.Заранее Вам благодарна!!!
Записан
Mamochka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 13 Сентября 2010, 00:26:34 »

Прошу молитв за отрока Мстислава.
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #5 : 13 Сентября 2010, 05:48:11 »

Господи Иисусе Христосе, помози рабу Божьему отроку Мстиславу! Дай, Боже, сил и терпения его маме! Поставьте свечку и помолитесь Святому мученнику Пантелеймону, он мне всегда в хворях помогает.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #6 : 13 Сентября 2010, 11:45:26 »

Поезжайте к Всецарице,молитва перед этой иконой исцеляет от рака.Там молебны служатся.Это в Москве-2 чудотворные иконы Всецарицы.Одна в Новоспасском монастыре в соборе.Метро Пролетарская или Крестьянская застава,идти к мосту через Москву-реку,возле моста Новоспасский монастырь.А другая в Алексеевском монастыре,в храме Всех Святых,Метро Красносельская,идти за эстакаду налево.Помоги Вам Бог!Может быть,на сайтах этих храмов есть возможность молебны заказать?Я не знаю как насчёт Новоспасского,а вот сайт  Алексеевского монастыря:
http://www.hram-ks.ru/,поищите в интернете.Там можно священнику написать,просить его молитв  перед иконой Всецарицы.А вот ещё,оказывается,есть даже монастырь в честь иконы Божьей Матери Всецарицыhttp://www.vsetsaritsa.ru/dsQsdsEndsAmodedsEarticlesdsAoptiondsEfulldsAiddsE10.htm
  Вот что пишут люди про исцеления у этой иконы: Анжела: 16.08.2009 23:28
Я уверена что благодаря Святой Всецарице мой 7летний сын жив.Ему поставили диагноз опухоль и киста головного мозга.Я знаю если бы не милость Всецарицы я бы не увидела сына после операции
http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=31&article=8552
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 11:55:31 от ost-ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #7 : 13 Сентября 2010, 12:23:15 »

 Mamochka, сообщите свой адрес, вышлю Вам икону Святого старца Иоанна Оленевского, многим помогает от болезнейhttp://pravoslavie58region.ru/index.php?loc=ioann-1.htm Помоги Вам Господи!
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #8 : 18 Сентября 2010, 16:22:07 »

Прошу Ваших молитв за р.Б.Анну, болезнь очень прогрессирует, сейчас  на обезбаливающих препаратах, но ее уже не лечат.
Записан
АндрейЗаречный
Гость
« Ответ #9 : 18 Сентября 2010, 23:28:24 »

Господи Иисусе Христосе, помози р.Б.Анне!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #10 : 19 Сентября 2010, 18:41:20 »

Господи,дай Анне сил и терпения!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #11 : 21 Сентября 2010, 20:29:09 »

Господи,дай Анне сил и терпения!
Господи Иисусе Христосе, помози р.Б.Анне!
Спаси Господи за молитву
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #12 : 21 Сентября 2010, 21:14:48 »

Господи, помоги рабе Божией болящей Анне!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #13 : 21 Сентября 2010, 21:24:18 »

Может быть, кому-то пригодится такая информация: в Москве, в Иоанно-Предтеченском монастыре (м. Китай-Город) есть чудотворная икона Иоанна Предтечи, к ней прикован обруч, известный чудодействием со времен Иоанна Грозного. Там происходят исцеления. Я там была совсем недавно, и одна женщина рассказала мне о своем чудесном избавлении от опухоли мозга (!), описала в деталях, что она чувствовала. На следующий же день прошла обследование. Опухоль исчезла! Теперь она регулярно туда ездит, благодарит. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #14 : 21 Сентября 2010, 21:40:41 »

Алла, спасибо за информацию, но к сожалению до Москвы к чудотворной иконе р.Б.Анне  уже не доехать из-за болей и слабости.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines