Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Сколько лет нашей планете?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Сколько лет нашей планете?  (Прочитано 52894 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #60 : 01 Января 2016, 15:25:45 »

Посмотрю этот фильм обязательно.
Скажу,что до моих почти ежедневных походов на концерты в консерваторию,я была фанатом планетария!
У нас был(и сейчас есть,но теперь дорого)шикарный старинный планетарий на Баррикадной.Там такие проходили интереснейшие лекции под звёздным небом под музыку Баха!!!
Мы так часто ходили туда,-30 коп.билет,-что знали некоторые лекции наизусть,и иногда между собой опережали учёного ведущего,якобы"посказывая"ему текст-что нас очень забавляло .У нас даже были там"свои места" в первом ряду в "удобном"секторе!
 Теперь-то после реконструкции я там ни разу не бывала,не знаю-лучше ли стало,хуже?

  А в деревне каково наблюдать звёздное небо в конце августа?...
  ....Ещё помнится ездила на Покров в деревню в Калужскую обл..Вышли из дома в гости к соседу,-заморозки,и над нами замёрзший небосвод-светила сверкают!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Сколько лет нашей планете?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines