Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наша мастерская
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Автор Тема: Наша мастерская  (Прочитано 34034 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #45 : 16 Июля 2012, 20:35:51 »

Люда, ты посмотрела бы на вышивальном форуме сколько! и какие! работы у девочек. У меня-то вообще, по сравнению с ними капелька. Вспомнила, что не ответила тебе про пяльца. Вышиваю на пяльцах, на маленьких, диаметр 15 см, большие беру только если маленькая работа и помещается в большие, но что-то маленькое, как на открытку, вышиваю без пяльцев. Ну и бэк делаю на руках. На раме я вышивала иконы, во-первых потому чтобы пяльцами лик не пережимать, а во-вторых потому что бисером. Кстати рама у меня самодельная, брат сделал, а схему я на вышив.форуме брала.
Вязанием я очень даже баловалась давно-давно. Вязала много. Пара свитеров и сейчас еще живы. Зимой связала жакет, но никак не могу сшить его.
Леночка, мне действительно нравится вышивать, дерзну сравнить себя с художником, когда он мазок за мазком создает свои картины, здесь так же крестик за крестиком и...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наша мастерская
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines