Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: О компьютерах.  (Прочитано 563233 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #45 : 25 Сентября 2012, 20:49:54 »

А я вообще моноблок только неделю назад увидела.
Эх, деревня!
Не, Люд, эт я - деревня!!!  Я ещё не видела моноблок ни разу. 
Наташ, и я не видела ни разу.
Люда!!! А можно вашего депутата к нам в школу, а то наши нам обычные компьютеры дарят. Изредка.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #46 : 25 Сентября 2012, 20:54:35 »

Люда!!! А можно вашего депутата к нам в школу, а то наши нам обычные компьютеры дарят. Изредка.
Сами в шоке!!! С чего бы такая щедрость?! Обычно приходят, агитируют, уходят.А тут...Поменялось руководство района, ОО..Может следы каких-то махинаций заметают...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #47 : 25 Сентября 2012, 20:57:34 »

Т.е., я так понимаю, в искренность души прекрасных порывов депутата никто не верит?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #48 : 25 Сентября 2012, 20:58:57 »

А может какие-нибудь выборы на носу?...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #49 : 25 Сентября 2012, 20:59:55 »

Т.е., я так понимаю, в искренность души прекрасных порывов депутата никто не верит?

Ё-моё! Ну какая я испорченная!!!

А выборы точно на носу!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #50 : 25 Сентября 2012, 21:00:15 »

Алла, да за так просто.......... Верится с трудом.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #51 : 25 Сентября 2012, 21:01:48 »

Ну вот он сеанс невиданной щедрости

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #52 : 25 Сентября 2012, 21:03:31 »

 
Люд, в следующий раз, глядишь, мотоблок вместо моноблока  получите. Пахать будете. Где укажуть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #53 : 26 Сентября 2012, 06:20:57 »

...кто тут против мотоблока?! На нем, между прочим, не только пахать можно! Не то, что какой-то там моноблок...
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #54 : 26 Сентября 2012, 09:42:17 »


Люд, в следующий раз, глядишь, мотоблок вместо моноблока  получите. Пахать будете. Где укажуть.
Алл, только этим и занимаемся!"Пашем" где укажут, сколько укажут и как укажут! Причем без всяких мотоблоков!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #55 : 26 Сентября 2012, 16:02:42 »

Э-эх! Мечта! Уже сколько лет хотим приобресть сию технику - не по силам. А вещь ведь исключительная! Особенно по весне.
Записан
Павел Малый
Гость
« Ответ #56 : 03 Октября 2012, 20:26:02 »

03 октября 2012 года, 14:21
Православные в России начинают менять "антихристианское" надкушенное яблоко на своих устройствах "Apple" на кресты

Москва. 3 октября. ИНТЕРФАКС - Некоторые верующие в России демонтируют по религиозным соображениям логотип на приобретенных устройствах компании "Apple".

Порталу "Интерфакс-Религия" стало известно о нескольких случаях, когда православные, в том числе священники, меняли значок с изображением надкушенного яблока на эмблемы с изображением креста.

По их мнению, надкушенное яблоко - символ описанного в Библии первородного греха, он является антихристианским, в то время как крест в христианстве символизирует победу Спасителя над смертью, искупление им первородного греха Адама и Евы.

На первом логотипе "Apple" был изображен Исаак Ньютон, сидящий под деревом, на котором висело яблоко. Позже одно из рекламных агентств разработало для компании новую эмблему - изображение надкушенного яблока. Существует много мнений о том, почему был выбран именно такой логотип, но официальной версии нет.

 А радикально выбросить слабо покуда....
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #57 : 03 Октября 2012, 20:28:36 »

Лицемерие.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #58 : 03 Октября 2012, 20:38:00 »

Да уж....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #59 : 03 Октября 2012, 21:07:08 »

Жуть. охота на ведьм.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: О компьютерах.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines