Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1774696 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1710 : 29 Января 2014, 13:07:49 »


Что это за птицы?

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1711 : 29 Января 2014, 13:09:02 »

Похожи на снегирей. Сложно сказать точнее, сфотографированы далеко.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1712 : 29 Января 2014, 13:10:47 »

Они сняты сидящими напротив моего окна, на проводах.Вряд ли снегири.Они сюда не прилетают,в парках на деревьях сидят.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1713 : 29 Января 2014, 13:13:58 »

Лена, смотри, что нашла: "Зимующие птицы Москвы". Эти похожи на дроздов-рябинников, если сравнивать с фото по ссылке

http://turizm.lib.ru/c/chuksin_n/local_t.shtml
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1714 : 29 Января 2014, 13:28:09 »

Может это свиристели?У нас их очень много.Они иногда стаями пересаживаются с одного дома на другой.Только что стайка мимо пролетела.Но они втроём обычно не сидят,а стаями.Однажды там пустельга или чеглоки разместились-удобный наблюдательный пункт.
  ...Но это вряд ли свиристели,у них хохолки и они яркие всё же,правда на фотографии цвета и не видно.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1715 : 29 Января 2014, 16:53:05 »


делопроизводительница

дело
лицо
развод
провод
тина
зритель..............................
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1716 : 29 Января 2014, 16:59:08 »


делопроизводительница

дело
лицо
раз
провод
тина
зритель..............................

Отец
Водитель
Ил
Ловец
Довод
Лоза
Озон........

Хорошее слово, много еще подобрать можно
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1717 : 29 Января 2014, 17:36:03 »

паровоз
дрозд
произвол
производитель
целитель
царь
древо
воин
пралине
водица
правитель
тропа
резина
дрель
родитель
и т.д.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1718 : 29 Января 2014, 17:38:38 »

Ого, Алла
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1719 : 05 Февраля 2014, 13:48:39 »


Тест на определение ориентации мозга
http://www.medkrug.ru/tests/show/63

Вот что про меня вывели:
Самый слабый тип характера, очень редок. Беззащитность и слабость связаны с неспособностью идти на конфликт, так и с подверженностью различным влияниям. Встречается только у женщин.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 14:08:10 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1720 : 05 Февраля 2014, 14:11:46 »

ЛППП

 Один из наиболее часто встречающихся типов характера с хорошей адаптацией к различным условиям. Основная черта - эмоциональность в сочетании с достаточной настойчивостью, которая проявляется, прежде всего, в основных стратегических вопросах жизни - брак, образование и т.д. Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует практически со всеми остальными типами характера.

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1721 : 05 Февраля 2014, 14:15:18 »

А я влияниям чужим НИКОГДА не поддаюсь!Это неверно.Я с такими девочками водилась в подростковом возрасте-и мне хоть бы хны!Хотя мы очень дружили!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1722 : 05 Февраля 2014, 14:21:22 »

А я по-разному. Но меня обычно трудно в чем-то убедить, если у меня есть своя т.зр. Некоторые люди действительно способны оказывать на меня влияние, но таких очень мало.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1723 : 05 Февраля 2014, 14:24:16 »

ЛПЛП

 Самый сильный тип характера, трудно поддается убеждению - для этого требуется сильное, разнообразное влияние. Способен проявлять настойчивость, но иногда она переходит в "зацикливание" на второстепенных деталях. Сильная индивидуальность, обладает способностью к преодолению трудностей. Некоторый консерватизм из-за недостаточного внимания к чужой точке зрения. Такие люди не любят инфантильности.


  ;

Это не я!!!

Я нюня-разнюня.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1724 : 05 Февраля 2014, 15:19:55 »

ЛППП

 Один из наиболее часто встречающихся типов характера с хорошей адаптацией к различным условиям. Основная черта - эмоциональность в сочетании с достаточной настойчивостью, которая проявляется, прежде всего, в основных стратегических вопросах жизни - брак, образование и т.д. Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует практически со всеми остальными типами характера. У мужчин эмоциональность понижена, наблюдается склонность к флегматичности.
_____________________________
 
Мне кажется я не поддаюсь влиянию, может смотря в чем. или тому кто у меня вызывает уважения.
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines