Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1774847 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1800 : 20 Февраля 2014, 18:07:57 »

Сангвиник. Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1801 : 20 Февраля 2014, 18:09:10 »

Все согласны со своими характеристиками?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1802 : 20 Февраля 2014, 18:11:33 »

Я, почти согласна с характеристикой...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1803 : 20 Февраля 2014, 18:12:06 »

Нее...
Но на вопрос "Веселый и жизнерадостный" я отвечу "Да", а сейчас я уставшая, загруженная, заторможенная...
Ах, какие мы, женщины, все-таки непостоянные!  


Все согласны со своими характеристиками?
На процентов 95 - да.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1804 : 20 Февраля 2014, 18:13:33 »

И я почти согласна. А может, и не почти.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1805 : 20 Февраля 2014, 18:14:09 »

Например Ему трудно долго на чем-нибудь сосредоточиться.

Вот это точно не про меня.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1806 : 20 Февраля 2014, 18:15:52 »

Нее...
Но на вопрос "Веселый и жизнерадостный" я отвечу "Да", а сейчас я уставшая, загруженная, заторможенная...
Ах, какие мы, женщины, все-таки непостоянные! 


Ну уж что есть, то есть.....
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1807 : 20 Февраля 2014, 18:25:47 »

И я, Наташ, сангвиник.

Результат:
Сангвиник. Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.
КАК МЫ ПОХОЖИ!!! 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1808 : 20 Февраля 2014, 18:27:23 »

Получается все Наташи сангвиники!?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1809 : 20 Февраля 2014, 19:08:56 »

Получается все Наташи сангвиники!?
Почти.  Наташа 1234 считает себя флегматиком. Хотя я без тестирования тоже считаю себя флегматиком. Порой даже меланхоликом. А местами - ну просто холериком!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1810 : 20 Февраля 2014, 19:30:09 »

не, 160 вопросов  ниасилю, да я вам и без теста скажу--я патологический оптимист(ка) ,

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1811 : 20 Февраля 2014, 19:30:58 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1812 : 20 Февраля 2014, 19:43:33 »

Ну, в общем-то "чистых" психологических типов не бывает. В основном смешанные.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1813 : 20 Февраля 2014, 19:55:19 »

... Хотя я без тестирования тоже считаю себя флегматиком. Порой даже меланхоликом. А местами - ну просто холериком!
О! Вот это больше похоже на правду! 
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1814 : 22 Февраля 2014, 09:12:26 »

http://shkolazhizni.ru/test/77/

тест всего из одного  вопроса

"Ты находишься в преддепрессивном состоянии</b> или просто очень много работаешь и нуждаешься в большом количестве энергии. Возможно, у тебя несколько снижена кислотность желудочного сока. В лимонах, клюкве и других кислых овощах и фруктах содержится много естественного стимулятора витамина С. Он дает нам бодрость, хорошее настроение и заодно повышает способность желудочного сока переваривать пищу. Что делать: Начинать завтрак с большого апельсина. Каждый день включай в меню красный сладкий перец, киви и лимоны. "
    };
    SZDrawTestResult(SZtestResultOpts);</script><!--Результат теста. Shkolazhizni.ru -->
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 09:14:36 от Людмила S. » Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines