Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1790730 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1950 : 07 Октября 2014, 20:44:00 »

Я с планшета даже пробовать не буду))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1951 : 22 Октября 2014, 01:23:06 »

ТЕСТ:

Какое слово лучше всего описывает тебя?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/337/index/1811.html


Про меня вот что получилось:

"Ты —
бунтарь
Ты всё делаешь по-своему. Ты гордишься своей независимостью и тебя не заботит мнение других. Ты — это ты, и точка!
"

 
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1952 : 22 Октября 2014, 07:47:39 »

Про меня:
"Ты —
умная
Ты всегда высчитываешь что-то в голове — во время завтрака, во время просмотра телевизора или во время пробежки. Контакты в твоей голове никогда не перестают переключаться."

Совсем не про меня... То есть, я умная естестна, но твоё описание Елена - мне больше походит, я очень независимая.

Неправильный тест какой-то....
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1953 : 22 Октября 2014, 08:14:13 »

У меня такой же результат как у Ирины.

Я думаю, что нет, вывод сформулирован несколько неверно. Умная! Это кто же  может назвать себя умным? Да и кто умен на самом деле.

А вот что про меня - " Контакты в твоей голове никогда не перестают переключаться". Это  да, в самую  в точку. Лично я от этого очень плохо себя чувствую, все время что-то думать, проигрывать ситуации, слова, действия, да все...

Хочется "переформатировать свой компьютер"
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1954 : 22 Октября 2014, 08:40:59 »

Ты —
самовлюбленная
Ты любишь саму себя. Быть в центре внимания для тебя совершенно естественно, но ничто так не сводит тебя с ума, когда тебя не замечают. Цель твоей жизни — заставить других любить тебя так же, как ты любишь себя. Удачи!
Совсем неверно)))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1955 : 22 Октября 2014, 08:44:22 »

Совсем не про тебя.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1956 : 22 Октября 2014, 08:53:04 »

Тест неправильный)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1957 : 22 Октября 2014, 09:00:37 »

Прошла еще один тест

Какой ты кажешься другим ?

Вот результат :

Ты
общительная, немного сумасшедшая и творческая личность
Ты - очень общительная и творческая личность. У тебя много друзей и с тобой всегда весело. Большинство людей описывают тебя как сумасшедшую и веселую. У тебя может оказаться пара врагов, но только потому, что они завидуют твоей открытости. Ты обладаешь творческим умом и тебя не заботит мнение других. Ты - сильная личность, и мне бы очень хотелось походить на тебя ...


Это не про меня, даже близко нет.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1958 : 22 Октября 2014, 09:34:53 »


А у меня по нему вот что вышло:

Ты - очень дружелюбный и счастливый человек. Ты всегда улыбаешься и всегда рада ближнему. Если тебе трудно, ты улыбаешься сквозь боль. Ты - сильный человек, окруженный множеством друзей, которые любят тебя. У тебя есть враги, но ты слишком хороша для них. Людей, которых ты любишь, ты всегда заставляешь действовать в твоих собственных интересах. Ты можешь быть очень открытой и творческой, но иногда ты - стеснительна и немного смешна. Многие люди любят тебя!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1959 : 22 Октября 2014, 10:02:24 »

Это явно про тебя
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1960 : 22 Октября 2014, 12:24:58 »

Несколько раз уже подметила, что результаты текстов с Еленой ОО у нас совпадают, хотя по характеру, вкусам, общению и еще по многим факторам мы довольно разные.
Это лишний раз показывает, что все эти тесты - обычная развлекаловка и не более.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1961 : 22 Октября 2014, 13:37:45 »

Там другие тесты есть. Прошла тест "Сможем ли мы угадать ваш возраст". Ха-ха-ха, угадали. 21 год. Получилась я младшая сестра своего старшего ребенка.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1962 : 22 Октября 2014, 14:00:35 »

Я тоже прошла несколько тестов, у меня в твоем тесте, Аллочка, возраст 16 лет
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1963 : 22 Октября 2014, 14:19:05 »

  Старушка я.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1964 : 22 Октября 2014, 14:20:34 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines