Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1774753 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2235 : 13 Февраля 2015, 00:04:07 »

А мужу моему Грузия выпала.

А я бы очень хотела увидеть Грузию.Но это так, мечты... Алл, а вы ходили гулять? Сегодня такая была чудная погода! Солнышко, тепло. Впервые радостно клеила мои объявления.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2236 : 13 Февраля 2015, 00:06:03 »

Валентина,а как ты ЮАР попала?Ты ведь другой расы!

Лена, будешь смеяться: в командировке была, по работе.
Рассказывали, когда генеральный подписывал документы на командировку, пошутил: а поближе её никуда нельзя было "послать"... (шутка, конечно, не очень... мужская)
Сколько же времени ты туда летела?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2237 : 13 Февраля 2015, 00:07:24 »

12 часов из Мюнхена до Йоханнесбурга.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2238 : 13 Февраля 2015, 00:07:35 »

У меня в одном журнале целые мемуары одной леди про её жизнь в ЮАР.Здесь развелась- и там нашла свою судьбу с белым человеком -и счастлива!Недавно перечитывала-интересно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2239 : 13 Февраля 2015, 00:08:09 »

Название-то немецкое.Колония что ли?Далековато.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2240 : 13 Февраля 2015, 00:10:12 »

А мужу моему Грузия выпала.

А я бы очень хотела увидеть Грузию.Но это так, мечты... Алл, а вы ходили гулять? Сегодня такая была чудная погода! Солнышко, тепло. Впервые радостно клеила мои объявления.
Наташа, как купим новую машину, приглашаю тебя к себе. Свозим в Абхазию, от нас рядом 10 часов на машине и все. Не Грузия, но почти. Тоже красиво. В Гагры, Пицунду поедем, на Рицу, Сухум, Новый Афон. В храм Симона Канаита. Помните такого из Евангелия? Он проповедовал там.
 
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2241 : 13 Февраля 2015, 00:12:07 »

К белым относятся очень хорошо, потому что белые -это работа. Если начинаешь свой бизнес, 1\3 персонала должна быть из аборигенов.

Медицина там на высоте, хороших врачей выпускает местный универ. После Чернобыля много там народа вылечилось.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 00:14:22 от Валентина_ » Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2242 : 13 Февраля 2015, 00:13:17 »

СпасиБо, Ксюша.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2243 : 13 Февраля 2015, 00:17:50 »

А мужу моему Грузия выпала.

Алл, а вы ходили гулять? Сегодня такая была чудная погода! Солнышко, тепло. Впервые радостно клеила мои объявления.
Я обречена на ежедневные прогулки, кроме меня выгуливать дитятко некому. Так что, конечно, ходили гулять. Да, солнышко было. Хорошо.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2244 : 03 Апреля 2015, 21:27:50 »

Интересный тест с картинкой
http://ofigenno.cc/test-o-tom-chto-zhdet-tebya-v-budushchem

У меня № 2 получился.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2245 : 03 Апреля 2015, 21:30:03 »

Интересный тест с картинкой
http://ofigenno.cc/test-o-tom-chto-zhdet-tebya-v-budushchem

У меня № 2 получился.
У меня 5 номер получился
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2246 : 03 Апреля 2015, 21:30:37 »

Мне кажется-на меня похоже!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2247 : 03 Апреля 2015, 21:36:54 »

Мне кажется-на меня похоже!
И мне так кажется    Хотя и 2 дверь понравилась, но так как она уже выбранная, я взяла пятую
Записан

[/url]
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2248 : 03 Апреля 2015, 22:02:28 »

По картинке выбрала 2, а когда прочитала все описания. то мне подошла единица.
Записан

Гость
« Ответ #2249 : 03 Апреля 2015, 22:06:02 »

А я смесь всех 6.
Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines