Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1794189 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2370 : 11 Сентября 2015, 00:32:02 »

У меня как у Лены. Но я не плачу за квартиру, этим муж занимается.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2371 : 11 Сентября 2015, 00:33:47 »

Раньше у меня на самом деле была хорошая память,но избранная.Что-то я замечательно запоминала,а вот уроки-нет.О чём-то прочитанном могла часами рассказывать,а вот историю или географию выучить -параграф-никак,-тормоз(((
Математика вообще нулевая.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2372 : 11 Сентября 2015, 00:34:36 »

За квартиру примерную дату ткнула.Всегда по-разному платим
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2373 : 11 Сентября 2015, 01:08:18 »

Моя сестра устные уроки не делала.Утром она вскакивала-смотрела какие на сегодня учебники нужны,скорее собиралась в школу -и убегала.На перемене читала параграф.Её вызывали, и сестра рассказывала почти всё наизусть близко к тексту.
Учительница по истории даже думала,что она всё зубрит.Стала ставить из-за этого ей четвёрки.Мама к ней пришла и сказала,что у неё просто память такая.И учительница,хотя не имела на это права,дала сестре специально задание среди урока прочитать новый параграф и ответить у доски. Проэкспериментировать решила.И правда-сестра почти всё наизусть рассказала близко к тексту.


А я полная противоположность.И не запоминала,и не учила...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2374 : 11 Сентября 2015, 07:30:39 »

100 мегабайт....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2375 : 11 Сентября 2015, 08:42:37 »

И у меня 100))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2376 : 11 Сентября 2015, 08:49:15 »

У меня тоже 100 мгБ. Вопросы странные - я такое в голове не держу 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2377 : 11 Сентября 2015, 09:02:37 »

Я тоже.
Друзей нет- соответственно и телефонов тоже, а номер паспорта знать не надо, надо знать персональный код))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2378 : 20 Сентября 2015, 22:35:49 »


Тест:

Кто вы в глубине души?


Про меня:

Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2379 : 20 Сентября 2015, 22:43:39 »

Мне мыслитель нравится, мне подходит, наверное. А получилось вот что:
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #2380 : 20 Сентября 2015, 23:00:17 »

Вы - Исполнитель!
Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.
Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.
Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.                       Слишком сладко))))
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2381 : 20 Сентября 2015, 23:11:36 »

О как припечатала.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2382 : 21 Сентября 2015, 08:01:57 »

Я исполнитель....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2383 : 21 Сентября 2015, 09:41:55 »

Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.
Записан

[/url]
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2384 : 21 Сентября 2015, 14:28:54 »

Какой вы персонаж Чехова?

https://chekhov.withgoogle.com/#test/

Про меня похоже 

беликов из "Человека в футляре" Робок, боязлив, стремится оградить себя от людей.

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines