Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1774291 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2520 : 25 Октября 2015, 14:44:12 »



Это случайно получилось. Я совсем не ''башковитая'',а цифры  на меня вообще тоску нагоняют. Да,возможно,что 150 и не такой уж хороший результат...

Ого!Молодец,Люда!
Я бросила-не соображаю совсем.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2521 : 25 Октября 2015, 15:16:59 »

Очень рада, что у нас на форуме действует умная группа эрудитов-знатоков.
Будем гордиться! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2522 : 25 Октября 2015, 15:17:55 »

Ещё похожий тест на наше внутреннее содержание

http://lifter.com.ua/Etot-test-na-abstraktnie-izobrageniya-raskroet-vashu-istinnuyu-sut?utm_content=buffer492a5&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer


Практичный и "приземленный" человек-это про меня
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2523 : 25 Октября 2015, 15:19:32 »

А я тугодум.С детства не люблю игры,где надо мыслить
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2524 : 25 Октября 2015, 15:20:53 »

Случайность, Лен,случайность!Я однажды пыталась подобный тест пройти, там вопросов было больше. Не очень хороший результат был.   А так просто... Что ж, спасибо тесту, приятно с утра подумать о себе, что ты умный  
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2525 : 25 Октября 2015, 15:21:44 »

А я горжусь Еленой О-О! Она доказала, что IQ фигня.
Вот это очень даже верно!!! 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2526 : 25 Октября 2015, 15:29:23 »

Ещё похожий тест на наше внутреннее содержание

http://lifter.com.ua/Etot-test-na-abstraktnie-izobrageniya-raskroet-vashu-istinnuyu-sut?utm_content=buffer492a5&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer


Практичный и "приземленный" человек-это про меня
Про меня то же сказали! 
Записан

[/url]
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2527 : 25 Октября 2015, 15:42:38 »

 

Страстный и полный жизни человек

Основываясь на ваших ассоциациях, мы можем предположить, что Вы - человек творческий, уверенный в себе и немного склонный к драматизации.

Вы все еще испытываете голод - и к любви, и к жизни в целом. Лучше всего вы себя чувствуете, когда находитесь в компании близких вам людей.

Вы любите, когда кто-то или жизнь бросает вам вызов. Вам нравится использовать свой ум для решения самых сложных проблем. Для вас ситуация, требующая приложения всех сил своего интеллекта, - настоящее счастье. Многим иногда кажется, что вы специально загоняете себя в сложные ситуации, чтобы потом получить удовольствие выхода из них.

Вы - щедрый и лояльный друг, поэтому вам рады в любой компании. Вокруг вас наверняка много людей, которых Вы можете назвать друзьями. Правда, иногда ваше эго становится слишком большим, и в такие моменты вы способны буквально игнорировать потребности других.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые вы тоже склонны иногда проявлять. Но стоит вам загореться какой-то по-настоящему увлекательной идеей, как все меняется: Вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы - обладатель искреннего и выразительного сердца, большинство людей вас искренне любит. Потому что ваш интерес к жизни и ваша энергичность очень заразительны!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2528 : 25 Октября 2015, 16:50:51 »

Вы были одним из греческих философов
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2529 : 25 Октября 2015, 17:29:15 »

Группа хиппи Что-то я не так отвечала, не про меня...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2530 : 25 Октября 2015, 17:37:59 »

Мы с Наташей вместе в тибетском монастыре были))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2531 : 25 Октября 2015, 17:40:35 »

 
Так это в прошлой жизни-пройденный этап.

  точно...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2532 : 25 Октября 2015, 18:00:37 »

Вы были одним из греческих философов
Мы были... Коллега...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #2533 : 25 Октября 2015, 21:19:11 »

Играть ни во что больше не хочется после того, как набрала в прошлом тестировании 125 IQ. Сижу расстроенная до нельзя и печалюсь о своей гордыньке, которая гнобит меня, оказывается, ещё очень сильно!..
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2534 : 25 Октября 2015, 21:24:13 »

Играть ни во что больше не хочется после того, как набрала в прошлом тестировании 125 IQ. Сижу расстроенная до нельзя и печалюсь о своей гордыньке, которая гнобит меня, оказывается, ещё очень сильно!..

Я 110 и то не горюю, ты в сравнении со мной-профэссор
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines