Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помогите молитвой.
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Помогите молитвой.  (Прочитано 18463 раз)
Cергей К.
Гость
« : 22 Ноября 2012, 10:09:58 »

Теще сделали операцию, но осложнения возникли, прошу помолиться за Галину об выздоровлении.

У дочки Ирины 2 годика - запор. Лечимся, но пока не помогает -помогите молитвой.

У жены (Наталья), проблемы со здоровьем периодически - просьба помолиться за ее здоровье.

У меня (Сергей) дела как то не клеятся. Чувство тревоги и раздражительности. Не знаю какая молитва подойдет.
Сам молюсь за всех и прошу помощи каждый день.

Заранее спасибо за все.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1 : 22 Ноября 2012, 10:33:23 »

Господи,спаси и сохрани Сергия,Наталью,Галину и мл.Ирину.Дай им здоровья и пусть всё будет у них хорошо!

Сергей,можете участвовать с нами в общей молитве.Мы и псалтирь читаем совместно,и акафисты.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2 : 22 Ноября 2012, 10:44:31 »

Господи,спаси и сохрани,  р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл.Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Пресвятая Владычица Дево Богородица, спаси и сохрани р.Б. Сергия, Наталию, Галину, мл. Ирину!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #3 : 22 Ноября 2012, 11:26:43 »

Господи,спаси и сохрани Сергия,Наталью,Галину и мл.Ирину.Дай им здоровья и пусть всё будет у них хорошо!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4 : 22 Ноября 2012, 11:44:38 »

Господи,спаси и сохрани,  р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл.Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Пресвятая Владычица Дево Богородица, спаси и сохрани р.Б. Сергия, Наталию, Галину, мл. Ирину!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #5 : 22 Ноября 2012, 12:20:21 »

Господи,спаси и сохрани р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл. Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #6 : 22 Ноября 2012, 12:26:35 »

Господи,спаси и сохрани р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл. Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #7 : 22 Ноября 2012, 12:31:32 »

Господи,спаси и сохрани р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл. Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #8 : 22 Ноября 2012, 13:11:15 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, Наталию, Галину и мл.Ирину. Даруй им здравия душевного и телесного!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #9 : 22 Ноября 2012, 15:27:12 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Б. Сергия, Наталию, Галину и мл.Ирину. Даруй им здравия душевного и телесного!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #10 : 22 Ноября 2012, 16:21:33 »

Господи,спаси и сохрани  р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл.Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Пресвятая Владычица Дево Богородица, спаси и сохрани р.Б. Сергия, Наталию, Галину, мл. Ирину!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #11 : 22 Ноября 2012, 17:59:11 »

Господи,спаси,сохрани и помилуй р.Б.Сергия,Галину,Наталию и млад.Ирину,даруй им вся потребная ко спасению!
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #12 : 22 Ноября 2012, 18:00:53 »

Господи,спаси и сохрани,  р.Б. Сергия,Наталию,Галину и мл.Ирину. Подай им здравия душевного и телесного!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #13 : 22 Ноября 2012, 18:47:40 »

Господи, спаси и сохрани р. Б. Сергия, Наталию, Галину, мл. Ирину, даруй им здравия.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #14 : 22 Ноября 2012, 19:10:12 »

Господи, спаси и сохрани р. Б. Сергия, Наталию, Галину, мл. Ирину, даруй им здравия.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Помогите молитвой.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines