Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа  (Прочитано 93639 раз)
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #60 : 14 Января 2013, 17:36:16 »

Если такие люди будут,как наш Саша Гуран,то Россия не пропадёт!Спасибо,Са-ша!!!
Да ладно... чего там... Куды деваться. Вот грянет пушка и нырну в кусты - вместе потом краснеть будем…
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #61 : 14 Января 2013, 17:38:00 »

Саша спасибо!!!!!
Ждемссссс продолжения.
Како тако продолжение?!.. Я ж вже всё. Честно, на всё выдал.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #62 : 14 Января 2013, 17:41:25 »

Дык мы же еще не всё выспросили! А вас, Штирлиц, попрошу остацца.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #63 : 14 Января 2013, 17:49:49 »

Саша спасибо!!!!!
Ждемссссс продолжения.
Како тако продолжение?!.. Я ж вже всё. Честно, на всё выдал.

А посадку картошки в короба зажал,да?
Хочу спросить, а как вы с Верой относитесь к своему участку,
как к месту отдыха и создания красоты или к клочку земли данному на прокорм.
Так как эта тема для меня сейчас очень актуальна
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #64 : 14 Января 2013, 17:52:18 »

Саша,спасиБо за откровенные ответы.Очень интересно с тобой пообщаться,хоть и виртуально
Ты написал о сыне,если не секрет,общаешься ли с ним,если да,то чему учишь его,каким  бы хотел его видеть.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #65 : 14 Января 2013, 17:54:29 »

Саша,а куда ты бы поехал жить,если бы тебе сказали:"Поезжай жить куда хочешь!" И дали бы денег на всё необходимое?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #66 : 14 Января 2013, 18:29:19 »

" А посадку картошки в короба зажал,да?"
Кто зажал?! Я зажал?! Я ж сказал к весне выложу, значит выложу. Что за обвинения? Только к весне мы определимся с поправками к технологии. Вот тогда и для общественности будет чего выложить. Зачем кому-то наши ошибки? А?.. Вот то-то же.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 18:48:26 от Guran » Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #67 : 14 Января 2013, 18:37:04 »

Что для нас наш участок? -Земля, которая обеспечивает нас овощами и поводом бороться с ленью. Мы ж городские. Непривычные. Вот и привыкаем.
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #68 : 14 Января 2013, 18:47:12 »

Ты написал о сыне,если не секрет,общаешься ли с ним,если да,то чему учишь его,каким  бы хотел его видеть.

Общаемся в интернете. Вот, говорит, женится в этом году собирается. Да и пополнение на подходе.
Какое может быть влияние с моей стороны, когда с четырёх лет он не со мной был. Так-то виделись раз в месяц. Но разве это то? Рядом с ним был новый муж его матери, который и воспитывал. И вроде неплохо.
Хотелось.бы видеть его добрым христианином. Но как это сложится - одному Богу известно.
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #69 : 14 Января 2013, 19:07:55 »

Саша,а куда ты бы поехал жить,если бы тебе сказали:"Поезжай жить куда хочешь!" И дали бы денег на всё необходимое?
Опа! Есть лишние?! !! Лена, так мы и так осуществили вот "рывок". Место не самое удачное, но выбранное совместно. Любая попытка выбрать что-то другое - конфликт интересов сразу.
Я бы, конечно, хотел жить в старинном русском городе. Суздаль, Рязань и подобные им. Но разве могу я решать за всех?
Иногда, вдруг, мне сильно-сильно хочется назад на Амур. Может не в Комсомольск, но всё-равно на Дальний Восток...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #70 : 14 Января 2013, 19:12:32 »

Спаси Бог, Александр! Интересный ты человек и рассказываешь хорошо! Просто, сорадуюсь!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #71 : 14 Января 2013, 19:16:45 »

Это я здесь интересный. А дома скучный и нууудный.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #72 : 14 Января 2013, 19:20:05 »

Это я здесь интересный. А дома скучный и нууудный.
НЕ ВЕРИМ!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #73 : 14 Января 2013, 19:27:53 »

Лучше не надо  Пусть будет интрига! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #74 : 14 Января 2013, 19:30:58 »

А у жинки спросите!..
Спросим-спросим, не извольте беЗпокоиться. Всему свое время.
А вообще, хочу сказать, такая улыбка, как у твоей жинки на аватарке, бывает только у счастливой женщины.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines