Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа  (Прочитано 93665 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #105 : 25 Июля 2013, 17:12:46 »

Вера, места у вас конечно чудные! СпасиБо за репортаж! С удовольствием и интересом  посмотрела!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #106 : 25 Июля 2013, 17:14:56 »

Саша, Вера, храни вас Господь! Огромное спасиБо за совместное паломничество! Будто и впрямь там была вместе с вами!
Вы очень классная пара! Присоединяюсь к мнениям сестер: дай Вам Бог счастья!!!
 Вашей маме - здравия еще на многая лета, а вам взаимопонимания, любви и , конечно, плод вашей любви! Но уж как Господу угодно!
СпасиБо, мои хорошие!  
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #107 : 25 Июля 2013, 17:27:14 »

На самом деле интересное место!Всё там какое-то другое,необыкновенное!Молодцы,что съездили.Спасибо за репортаж,Вера!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #108 : 25 Июля 2013, 17:31:24 »



 А мне кажется наоборот, ты на малороссийскую девушку похожа, а мама на татарку, только блондинистую. У тебя, Вера профиль славянский (это на мой взгляд,  ну я это, того, не специалист по профилям, просто жила в местности, где много татар)

 Самая интересная тема - это поговорить о себе  

Ксюша, мы когда здесь оформляли паспорта, прошли процедуру дактилоскопии, долго объяснять, почему. Маму сразу "опознали" как украинку по лицу.

 Так и есть - она на 100 % украинка без примесей москальских и других. Профиль у мене греческий, с горбинкой. Но спасиБо за мнение. Вообще, антропология - интересный вопрос. К примеру, вы знаете, что каждая нация имеет определенный генетический "отпечаток"?И башкиры абсолютно аналогичны французам. Это загадка антропологии, получается, они связаны как-то, но неизвестно как. Или вот - вся теория эволюции человека по данным современной археологии, не выдерживает критики. Все кроманьонцы, неадертальцы, и кто-то там еще (не помню) жили одновременно. Современное человечество несет генетические черты всех этих "видов"людей.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 17:35:30 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #109 : 25 Июля 2013, 17:39:34 »

На самом деле интересное место!Всё там какое-то другое,необыкновенное!Молодцы,что съездили.Спасибо за репортаж,Вера!

Айда к нам!  И Елена 03, присоединяйся!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #110 : 25 Июля 2013, 17:40:07 »

Саша, Вера, храни вас Господь! Огромное спасиБо за совместное паломничество! Будто и впрямь там была вместе с вами!
Вы очень классная пара! Присоединяюсь к мнениям сестер: дай Вам Бог счастья!!!
 Вашей маме - здравия еще на многая лета, а вам взаимопонимания, любви и , конечно, плод вашей любви! Но уж как Господу угодно!
СпасиБо, мои хорошие!  

СпасиБо! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #111 : 25 Июля 2013, 19:28:14 »

А я к какому типу отношусь,интересно?

Одна моя подруга,возле дома которой находилась организация откуда автобусы отъезжали в Германию,однажды мне заявила:

-У тебя среди твоих предков есть немцы?

-?!

-У тебя немецкий разрез глаз.

Она и знать не могла,что мои предки немцы.Просто видела часто немцев возле своего дома и сделала соответсвующие выводы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #112 : 25 Июля 2013, 19:29:49 »

Лен, тебя в 42-м потеряли?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #113 : 25 Июля 2013, 19:30:55 »

 
А вот повезло моим,что немецкая фамилия утрачена.Иначе бы сослали.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #114 : 31 Июля 2013, 15:22:23 »

Саша, Вера, так рада за вас!Мы тоже собираемся  в Красноусольск. Поедем пораньше, может на службу попадем. Хотели сейчас, этими днями поехать, дожди помешали... Завтра едем в Стерлитамак...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #115 : 31 Июля 2013, 15:25:44 »

Наташа, Бог в помощь! В Красноусольске очень хорошо, говорят, там круглый год люди, не смотря ни на какую погоду - мороз ли, дождь ли. Но думаю, что в жару все же больше.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #116 : 31 Июля 2013, 15:32:24 »

Спасибо Верочка! Нас непогода не пугает, просто с детворой по дождю не хочется ходить... А мы туда каждый год ездим уже несколько лет. Правда окунулась я всего один раз, вода там ледяная. Службы там благодатные...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #117 : 31 Июля 2013, 15:42:51 »

А мы ни разу не были там  на службе, во сколько там литургия начинается?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #118 : 31 Июля 2013, 15:49:49 »

Верочка! Вы с мужем такие классные-классные. А ты - совсем девчонка!! хорошенькая - молоденькая!!!
дай Бог вам с мужем счастья!!

Спаси Господи за прекрасный рассказ и фото!! так здорово! Как буд-то с вами побывала
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #119 : 31 Июля 2013, 15:55:36 »

  СпасиБо!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Guranа
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines