Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Советы по фотосъемке
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Советы по фотосъемке  (Прочитано 47430 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #60 : 16 Декабря 2013, 12:20:14 »

Оно в интернете,но ты его найдёшь только через этот сайт.Если удалишь у себя,то оно будет только тут.Пока Радикал действует и сайт существует.А то будет как с Осташковым.ру.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #61 : 16 Декабря 2013, 12:28:38 »

А я всё в Яндекс фотки загружаю и спокойна.Пока.А то ,говрят,на Рамблере фотки тоже удаляют
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Советы по фотосъемке
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines