Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Моя поездка в Троице-Сергиеву Лавру.Фотоочерк.
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Моя поездка в Троице-Сергиеву Лавру.Фотоочерк.  (Прочитано 41325 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #30 : 09 Июля 2016, 22:34:22 »

Просто фото-очередной шедевр и отдых для души.
Неповторимые виды Лавры...
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #31 : 10 Июля 2016, 09:06:20 »

Спаси Господи,Еленочка! С жадностью впитываю глазами твой очередной небольшой фоторепортаж! Как красиво! На что устремила взор свой?  Напиши про поездку хоть пару словечек,очень уж интересно!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #32 : 10 Июля 2016, 09:08:09 »

Леночка, спаси Бог!
Полюбовалась видами монастыря и послушала перезвон - благодать на душе!!!
 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #33 : 10 Июля 2016, 13:18:13 »

Спаси Господи,Еленочка! С жадностью впитываю глазами твой очередной небольшой фоторепортаж! Как красиво! На что устремила взор свой?  Напиши про поездку хоть пару словечек,очень уж интересно!
Я присела на мокрую после дождя лавочку в кустах и снимала купола за ёлками с одного и того же ракурса - и мне всё не нравилось.Поэтому запечатлела себя.

Утром рано встала и мне вдруг захотелось срочно ехать в Лавру!Я теперь не такая шустрая как прежде-выхожу из дома только днём,с утра я не человек.
Вот и тогда -приехала в Лавру только к четырём.Там такая повсюду любовь-в Лавре,в её воздухе-не насытиться!Просто Небо на земле!
  Приложилась к мощам преподобного Сергия,в Успенском соборе попала на всенощную,помолилась за всех(за наших форумчан в том числе тоже!),а потом с удивлением узнала,что уже семь часов  вечера!
Ну снова я приезжаю поздно,не удаётся побыть там подольше!
   Погода дождливая,а я ещё со своей ногой,которая в непогоду ноет больше чем обычно.
   ...По эскалатору в Москве в метро еду - и все люди мне кажутся такими прекрасными,одухотворёнными-все братья,все сестры....Преподобный Сергий озарил любовью!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #34 : 10 Июля 2016, 13:56:18 »

Ой, Еленочка, как хорошо то!!! Как замечательно ты рассказываешь! Всё передается - и окружающее, и ощущения, и настроение!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #35 : 10 Июля 2016, 20:06:24 »

Спаси Бог, Леночка, как всегда интересно. Даже просто фото и то, наводят на размышления... Так хочется там побывать, напитаться благодатным духом, но....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Моя поездка в Троице-Сергиеву Лавру.Фотоочерк.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines