Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Путевые заметки
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28 Вниз Печать
Автор Тема: Путевые заметки  (Прочитано 218394 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #315 : 08 Августа 2015, 21:31:56 »

Таня,молодец,здорово!
 Пермь вообще не знаю.
С Сарапулом знакома только по имени баржи,проплывавшей как-то мимо Кремля.
А что тебе больше всего понравилось из всего круиза?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #316 : 08 Августа 2015, 21:32:15 »

Таня, сейчас ела персики и смотрела твои фотки,  путешествовала вместе с тобой ,  как я тоже хочу куда-нибудь поехать, смена обстановки, новые виды, люди  всегда  как-то по хорошему бодрят по моему , Пермь, оказывается, такой милый городок, а последняя фотка вообще класс!!!!! , спасибо
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #317 : 08 Августа 2015, 21:32:54 »



Кстати, Камское устье по качке считается только вторым на Волге (как и всё Жигулёвское водохранилище), а первое место занимает Рыбинское водохранилище - вот там качает так качает (особенно при северо-западном ветре) 

Это точно.Когда мы попали в шторм на Рыбинском водохранилище,то поняли,что шторм в устье Камы ещё цветочки.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #318 : 08 Августа 2015, 21:33:24 »

Таня, сейчас ела персики и смотрела твои фотки,  путешествовала вместе с тобой ,  
И я ела персики!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #319 : 08 Августа 2015, 21:38:19 »

ух вкусные , я три съела
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #320 : 08 Августа 2015, 21:40:13 »

С песнями и танцами распрощались с Пермью.
Примерно через час мы подошли к шлюзу, точнее к шлюзам. В этот раз их было 6 шт. И тут меня "замкнуло" "Когда мы проходили эти шлюзы?" Меня успокоил один из отдыхающих. Оказалось, что мы все еще идем вверх по Каме. А я-то, наивная думала, что мы уже обратно повернули.


Ну что ж идем на Березняки.

Подъем в 5 утра.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #321 : 08 Августа 2015, 21:42:54 »

Ух ты!
Папа мой был в Березняках в командировке.
Оттуда привёз нам замечательную детскую книгу!

А Чайковский проплывали?Мы в декабре новую газовую плиту купили,сделанную там!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #322 : 08 Августа 2015, 21:48:01 »

Таня,молодец,здорово!
 Пермь вообще не знаю.
С Сарапулом знакома только по имени баржи,проплывавшей как-то мимо Кремля.
А что тебе больше всего понравилось из всего круиза?

Самара не зацепила вообще. В Сарапуле были до безобразия мало. Мне не хватило в нем  возможности побродить. Елабуга приятно удивила. В Казань хочу давно и она  у меня в планах, предварительное знакомство это тоже неплохо. А от Чайковского очень тепло.

Да-да, про плиту из Чайковского я помню, т.к. моя плита тоже от туда.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #323 : 08 Августа 2015, 21:50:38 »

Танюша, супермегаздоровский репортаж!!!!СпасиБО огромное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #324 : 08 Августа 2015, 21:52:54 »

Таня, сейчас ела персики и смотрела твои фотки,  путешествовала вместе с тобой ,  
И я ела персики!

Раздразнили меня персиками.

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #325 : 08 Августа 2015, 21:54:27 »

И меня.....
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #326 : 08 Августа 2015, 21:54:36 »

Ну все! У меня отбой!

Продолжение следует.......
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #327 : 08 Августа 2015, 22:30:33 »

Таня,молодец,здорово!
 Пермь вообще не знаю.
С Сарапулом знакома только по имени баржи,проплывавшей как-то мимо Кремля.
А что тебе больше всего понравилось из всего круиза?

Самара не зацепила вообще. В Сарапуле были до безобразия мало. Мне не хватило в нем  возможности побродить. Елабуга приятно удивила. В Казань хочу давно и она  у меня в планах, предварительное знакомство это тоже неплохо. А от Чайковского очень тепло.

Да-да, про плиту из Чайковского я помню, т.к. моя плита тоже от туда.

А я в восторге от Самары.Теперь-то наверное всё переделали.Там огромный центр,огромный-и всё старое.А некоторые уголочки какие чудесные!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #328 : 08 Августа 2015, 23:52:59 »

Таня, сейчас ела персики и смотрела твои фотки,  путешествовала вместе с тобой ,  
И я ела персики!

Раздразнили меня персиками.



и я бы не отказалась.
Танюш, очень понравилось твое путешествие. Читаю и смотрю с интересом!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3015


р. Б. Наталия


« Ответ #329 : 09 Августа 2015, 11:23:33 »

Таня, потрясающе! Так интересно! Жаль только, что мало времени на экскурсии выделяют. А какие места, оказывается, старинные, красивые да еще и каждое со своей историей!
Все больше и больше убеждаюсь в том, что путешествовать надо больше по России, ведь так здорово узнавать именно свою родину!
Записан

Господи, помилуй!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Путевые заметки
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines