Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги  (Прочитано 66916 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #105 : 03 Августа 2014, 19:18:04 »

Людочка... Ну ничего себе отдохнули...
Софочке большой привет! Ничего, синяки пройдут, зуб восстановят, самое главное, чтобы настроение не портилось из-за таких неприятностей. Выздоравливайте! Радости вам - несмотря ни на что!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #106 : 03 Августа 2014, 19:23:40 »

Слава Богу, что уже дома!

Приветствуем вас наши девочки Людочка и Софочка!

Все восстановится, и забудется плохое, а хорошее от путешествия останется в сердце.

Такие мужественные. Друг другу Ангелы - Хранители! пусть Господь всегда хранит вас.

Софочке:

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #107 : 03 Августа 2014, 19:32:10 »

Люда и Софа, выздоравливайте!!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #108 : 03 Августа 2014, 19:49:22 »

Люда и Софочка, пусть это будет самое худшее, что могло случится с вами...
Господь вам хорошее что-то пошлет обязательно. Поправляйтесь, дорогие!
Записан

Господи, помилуй!
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #109 : 03 Августа 2014, 21:17:58 »



Моя красавица в красивых обновках, правда это уже на обратном пути, так что подуставшая.

Это в каюте.



А это единственное место, где можно было что-то фотографировать. Народу в Гамластане тьма тмущая. Заодно там проходил митинг против войны Израиля с Газой, шествие кришнаитов, какой-то парад на машинах и туристы, туристы, туристы, цыгане, поющие индейцы.... А на этойтихой улочке между лошадями расположилась обычная барахолка)))
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 21:27:01 от Людмила S. » Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #110 : 03 Августа 2014, 21:25:52 »

Людочка, спасиБо за классные фоты! Софочка очень великолепна! Держится, как принцесса. 
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #111 : 03 Августа 2014, 21:25:54 »

Ух ты какая Софочка славная, красивая! А наряды у неё какие, молодцы девчата! Красивые фотографии, чувствуется, что в Европе.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #112 : 03 Августа 2014, 21:28:32 »

СпасиБо, девочки, она переживает за лицо, но думаю пройдет скоро.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #113 : 03 Августа 2014, 21:31:36 »

Софочка необыкновенная девушка, яркая, интересная. Очень ей идут эти наряды. Здорово!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #114 : 03 Августа 2014, 21:32:15 »

Выздоравливайте скорее! пусть в воспоминаниях о поездке останется только хорошее!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #115 : 03 Августа 2014, 21:32:21 »

СпасиБо, девочки, она переживает за лицо, но думаю пройдет скоро.
Настоящая девушка! И я бы переживала. На фото синячок такой кокетливый, Сонечку  совершенно не портит.  Сонины глаза затмевают все.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #116 : 03 Августа 2014, 21:34:05 »

Ну вот, а говорили на западе поголовно заботливое отношение к людям с проблемами, а тут, даже коляску перевернули... Ты , Людмилочка, так пишешь, "ничего -ничего"... а на самом деле представляю, что ты пережила... Храни вас Господь!
Конечно, Наташенька, переживаю и я  и папа. Но нельзя ей даже показывать этого, утешила, слезки вытерла. Главное без паники. А людям может и такие впечатления нужны, ведь у Господа все промыслительно.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 21:36:44 от Людмила S. » Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #117 : 03 Августа 2014, 21:38:48 »

  Молодец, правильно рассуждаешь, Людмилка!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #118 : 03 Августа 2014, 21:41:51 »

 У нас жизнь такая)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #119 : 03 Августа 2014, 21:59:41 »

Людочка, я тоже , как и сестры, очарована Софочкой!
 
Она большая красавица! И согласна с Аллой, она необыкновенная. Наверно поэт бы облек мои эмоции в стихи, но  мне не хватает музы. Синячка и не заметно совсем, пусть не переживает. Ксюша про глаза точно сказала!

Конечно же этот случай возмутил, и очень больно за вас двух девушек , лежащих на проезжей  части. Сразу бунт в душе.

А потом я подумала, может в этой толпе, у кого то дрогнуло сердце, заныло, от своей бронированности?....

Людочка доброго здравия всей вашей семье! Божией помощи вам всем, тебе особенно!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines