Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги  (Прочитано 66919 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #120 : 03 Августа 2014, 22:03:39 »

Сестренки, я дала ей все почитать , что вы написали. Очень БЛАГОДАРНА вам за поддержку!!!

У нас нет ни обиды, ни возмущения на людей. Очень жарко, народ на пароме спит мало, отдыхают по полной программе, так что с утра им точно мало дела до посторонних. Это ведь норма.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #121 : 03 Августа 2014, 22:13:18 »

По твоему рассказу, Люда, было понятно, что нет у вас возмущения на людей, ты описала, только неприятный случай.

Ты Людочка уже давно понята нам своей терпимостью, кротостью, и многими добрыми качествами.

Просто нам стало больно за близких своих. Обидно, что не всем хватает места.. Жалко, что так.

А вам хочется только поклониться.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #122 : 03 Августа 2014, 22:19:45 »

Какой-то молодой человек помог коляску поднять, а девушка подобрала ингалятор, который выпал, но я даже лиц не видела вокруг... стыдно, но я только о феечке заботилась.  Поблагодарила, прощения попросила, но даже не глянула на них. некрасиво конечно, но.... так уж вышло.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #123 : 03 Августа 2014, 23:55:21 »

Сонечка такая красивая девушка!
Очень сочувствую неприятному случаю-вот беда...но ,в поездках часто бывают всякие неприятности-не понос,так золотуха.

Например,у меня Феодосия ассоциируется только со" скорой помощью" .
   Зато теперь я вспоминаю ,как хотелось мне  погулять по Феодосии,осмотреть,но пришлось её созерцать из окна машины "скорой помощи"-такая вот была бесплатная "экскурсия"через весь ночной город.А так разве бы я пошла глухой ночью по ней гулять?!  :
         
А потом пешком на рассвете шли из больницы  домой по старому городу!Так бы я ,гуляя,увидела его в суматохе,а получилось увидеть Феодосию пустынной в лучах восходящего солнца-нет худа без добра.
    Синячки заживут,зубы сейчас ловко и прочно чинят...,зато как верно сказала Оля-Серафима-у кого-нибудь,глядя на вашу беду, сердце да дрогнуло.Тем более в Швеции,где живут больше по плоти,чем по духу-им  это полезно.
  Здоровья вам с Сонечкой и хорошего настроения,и хороших поездок-путешествий без происшествий. Даже как-то в рифму вышло!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #124 : 04 Августа 2014, 06:44:51 »

Все бывает.
Мы все равно нагулялись, даже подурачились маленько. Потом покажу)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #125 : 04 Августа 2014, 07:22:07 »

Вот и хорошо. Как бы мне такую смиренность духа стяжать...А то вот любая несправедливость, по моему мнению, вызывает возмущение, негодование...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #126 : 04 Августа 2014, 18:18:15 »

Сонечка-красавица,она очень украсила собой эти наряды  А ещё и умница(мы-то это знаем  ), и очень сильная духом !Помощи Божьей вам,девушки!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы из Риги
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines