Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Зимняя прогулка
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Зимняя прогулка  (Прочитано 215880 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #105 : 04 Января 2014, 20:30:22 »

168 см
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #106 : 04 Января 2014, 20:49:52 »

Лену О.О. на новой аватарке так и хочется назвать Аленушкой.
Очень мила!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #107 : 04 Января 2014, 21:35:14 »

168 см

На 12 см. выше меня!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #108 : 04 Января 2014, 21:36:22 »

Вставай в ряд!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #109 : 05 Января 2014, 10:33:23 »

У меня зимняя прогулка получилась по дороге на работу.
Фото с телефона, но так хотелось порадоваться снежком.



Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #110 : 05 Января 2014, 10:37:14 »

Елочки в снегу!! Красивоооо!!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #111 : 05 Января 2014, 10:46:55 »

Красота! У нас тоже прошел снегопад, и так стало красиво! Наконец-то!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #112 : 05 Января 2014, 19:42:33 »


Возвращаюсь к Ёлке.Тем более ,что скоро Рождество!



Ёлочные шарики





Старик-Гриб



Выцветший огурец



Старинная игрушка с серпом и молотом



И даже виноград!



Красноармеец пожаловал на Ёлку!Он кающийся!



Тоже игрушка из старых времён.Красная Шапочка.Мордочка облупилась.Она не вешается на ёлочку на ниточке,а пристёгивается к ветке стоя!




Космонавт тоже игрушка 60-х.И тоже пристёгивается к ветке!В детстве я считала космонавта женихом Красной Шапочке.Их пристёгнутость объединяла.



А это бусы.Вещь современная

 
"А на ней фонарики, Золотые шарики ..."

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #113 : 05 Января 2014, 19:51:08 »

Такие фонарики у нас были. Они и сейчас на родительской квартире хранятся. Они разноцветные и такие сказочные! Еще есть такой же гриб и космонавт из того времени. А еще есть ракета и спутник - серебристые, на прищепке.
Висящий на рождественской елке кающийся красноармеец - сильный образ.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #114 : 05 Января 2014, 20:10:30 »

А фонари не старые,она с середины 80-х.Сестра в старших классах училась,сама покупала.

У нас другие гирлянды висели долгое время-они ручной росписи-это старинные.А фонарики отдельно на стене красовались.

Теперь надоело чинить ежегодно старые гирлянды,второй год фонарики вешаем на ёлочку.

Подруга подарила на Новый Год новые гирлянды-мама ,сестра и она сама их распутывали,и провод задел горящую свечку.Чинили,чинили,клеили всю новогоднюю ночь.Но они теперь все равно так и останутся условно рабочими!

Ещё и ёлочные бусы есть,но не вешаем-я уже от них кашляю-такие старые и чудные!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #115 : 05 Января 2014, 20:16:16 »

Да-да, старые бусы, как на открытках 50-х годов! Есть такие. Наши фонарики древние. Но мы вешаем современные гирлянды. Две, одной мало.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #116 : 05 Января 2014, 20:18:38 »

 У нас тоже такие фонари есть!   Только надо их починить.
 И игрушек много похожих было.
 А ещё у нас были тяжелые стеклянные игрушки наверное они для больших елок.Ветки их не выдерживали, их вглубь елки вывешивали, на толстые ветви. И из папье- маше игрушки были, еще наверное с царских времен, от прабабушки Они так красиво раскрашены были...
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #117 : 05 Января 2014, 20:38:40 »

Лена, какие красивые игрушки, как я люблю старые игрушки, некоторые вспомнила из своего детства.
У нас старых игрушек уже нет, побились, не берегли, а жалко.
Как вы их смогли сохранить?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #118 : 05 Января 2014, 20:41:07 »

А это кот-повторюшка.Его подарили на Новый Год папе.Кот заводной-ходит и повторяет все слова,какие ему говорят.Засмеёшься-и он в ответ хохочет!
Кот произвёл фурор!
Теперь это наше домашнее животное!






Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #119 : 05 Января 2014, 20:42:23 »

Лена, какие красивые игрушки, как я люблю старые игрушки, некоторые вспомнила из своего детства.
У нас старых игрушек уже нет, побились, не берегли, а жалко.
Как вы их смогли сохранить?
Очень много игрушек старых пропало,побилось.Собаку жаль особенно.Такая собака была милая!Каждый год бьётся 1-2 шарика.И тоже старые,не очень конечно,но из моего детства.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Зимняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines