Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Болгария.Мои маршруты.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Болгария.Мои маршруты.  (Прочитано 49812 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #60 : 26 Февраля 2014, 17:59:03 »

Ржунемогу (прости Господи! )
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #61 : 26 Февраля 2014, 20:15:03 »

Замечательно!!!!

Так вот,творчество Лены для меня-солнечный зайчик,озорной,неуловимый ,теплый. Творчество Аллы-это чистая капелька, и не всегда понятно,это капелька утренней росы,летнего дождя или это слеза.
Две мои любимые писательницы.Вашего творчества не может быть много. Его,как добра в мире-всегда не хватает

Людочка, как хорошо сказала.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #62 : 26 Февраля 2014, 20:59:06 »

Замечательно!!!!

Люда!! Ну кто еще мог так правильно сказать, сделать такие ассоциации нашим талантливым писательницам?!
Спасибо тебе сестренка наша! Где же ты прячешься от нас. Не хватает тебя на форуме. Поддерживаю Аллу, и готова тожа "снабдить" тебя пером и чернильницей.

Спасибо тебе, за слово твое учительское!
Мы согласны с ним оченно.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #63 : 26 Февраля 2014, 21:02:12 »

Замечательно!!!!

Люда!! Ну кто еще мог так правильно сказать, сделать такие ассоциации нашим талантливым писательницам?!
Спасибо тебе сестренка наша! Где же ты прячешься от нас. Не хватает тебя на форуме. Поддерживаю Аллу, и готова тожа "снабдить" тебя пером и чернильницей.

Спасибо тебе, за слово твое учительское!
Мы согласны с ним оченно.
Присоединяюсь к сказанному. И требую продолжения. Не балуешь ты нас, Люда, своими репортажами. Покинула нас, осиротели мы...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #64 : 27 Февраля 2014, 20:32:28 »



Всем спасибо за тёплые слова!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #65 : 07 Марта 2014, 09:33:05 »

Леночка, дорогая!! СпасиБО!!! очень-очень люблю читать твои рассказы!! Пиши еще!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Болгария.Мои маршруты.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines