Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 580 Вниз Печать
Автор Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)  (Прочитано 5636243 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #375 : 26 Сентября 2012, 22:31:36 »

Алла СтаршАя моя сестра! Слова вот встали где то в горле. Благодарю Господа, за то, что ты у меня есть, смею назвать тебя не только старшей сестрой во Христе, но настоящей подругой.Подарки твои очень понравились!! Намек про Болгарию поняла,"Зорька алая",-это любимая песня моего папы, он когда меня укладывал в детстве пел мне ее.Очень красивые живописные портреты,я даже пару раз себя там находила...
Спаси Господи тебя за поддержку молитвенную и житейскую, за готовность всегда быть рядом, за искреннее участие, за все! Ну а остальное ты знаешь сама!
р. Б. Вера Верочка, мудрая не многословная старшая сестра!! Очень хотелось бы при случае  , поплакаться тебе в жилетку (помнишь предлагала?), побегать по лужам с твоими внуками, пройти крестным ходом с хоругвями рядам с тобой! С большим уважением и любовью о Христе , к тебе!

Елена 03 Леночка, спасибо тебе за твою отзывчивость, за помощь твою быструю! Открытая, жизнерадостная, с характером и добротой! Оставайся такой и почаще тормоши, спящий иногда наш форум!

Николай Ф Коля, спасибо за участие и поздравления! Спасибо, что ты с нам часто на форуме, спасибо за прямолинейность, за открытость, за рассказы твои!
Ну и за то, что ты у нас неизменный брат на форуме!!

Татьянка Сестреночка моя хорошая! Ну мы то с тобой давно все сказали друг другу, с первого взгляда! Счастья, тебе настоящего семейного!! Ну и малышку еще хочется, чтобы у сестренки была....
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #376 : 26 Сентября 2012, 22:46:20 »

Hendel Людочка, спасибо тебе за все , дорогая сестренка! Оставайся всегда веселой, нежной, доброй! Твоя доброта, очень распространяется на всех, и согревает! Уверена, что у учеников, ты любимая учительница и я бы хотела быть твоей ученицей!

Guran, Саша очень признательна тебе за теплоту, за общение, за твою искренность, простоту и дружбу!! Ты настоящий! С большим уважением к тебе!

ЮЛИЯ. Юлечка, любимая сестренка! Спаси Господи тебя за все!!За искреннюю любовь и дружбу во Христе!За все сестренка, благодарю тебя! Очень надеюсь на повторную встречу, теперь у нас , в Рязани!

Капитошка Ксеничка, сестренка спасибо, за поздравления!! Ты совсем мало стала бывать на форуме, приходи обязательно, мы ждем тебя!!




« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 21:20:24 от Ольга ) » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #377 : 26 Сентября 2012, 22:51:57 »

ОЙ!!!  Ооооляяя!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! , желаю всего самого самого!!! здоровья, мира, любви,чтоб близкие тебя радовали!! Храни Господь тебя и твою семью!!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #378 : 26 Сентября 2012, 23:00:19 »

ЛюдмилаН и Игорь Люда, в августе у меня увеличилась семья, еще на одну сестру и брата! Я тебя очень люблю и очень рада , что мы встретились!!Спасибо за все твои идеи, за доброту и любовь! За готовность, все бросить и прийти на помощь! Спаси Господи , за молитвенную поддержку, всегда и везде!Слава Богу за все!! И еще за искреннюю дружбу !:-*

Светлана Р. Света, спасибо за поздравления!Очень хочется побывать в твоем домике для гостей   , этим летом, чуть было не повернули к тебе от Аллы! Надеюсь на встречу, сестренка, теперь мы поближе друг к другу, может где нибудь в паломничестве встретимся!

Натуся, Наташенька, от всей души благодарю, за искренние пожелания!! Спасибо тебе за твои рассказы, фотографии, рецепты! Спасибо за отзывчивость и доброту!

Марина) Мариночка, спасибо за поздравления! Очень рада, твоим сообщениям, спасибо тебе, огромное за рассказы такие искренние теплые, про Дивеево, спасибо за участие! Очень надеюсь на встречу, ведь мы с тобой соседки . Думаю когда нибудь Господь сподобит нас встретится и поговорить воочию.

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #379 : 26 Сентября 2012, 23:10:48 »

Оля, может как-нибудь получится приехать в СПб, а??!!! к Ксенюшке бы сходили, к Иоанну Кронштадскому!!!

PS.  всех касается!!!! , приезжайте, а!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #380 : 26 Сентября 2012, 23:12:41 »

ТатьянаЧ Танюша,сестренка, спасибо!! Очень красивое стихотворение! Спасибо тебе за за искренность и доброту, за рукоделие твое, очень красивое! С любовью и уважением к тебе!

НАДЕ*ДА
Надюша!!, Ну вот, кто бы еще угостил меня таким красивым, вкусным, очень аппетитным и заманчивым тортом!??!!Спаси Господи тебя, сестра моя!!Спасибо тебе за рассказы твои, за доброту твою, за рецепты, за искренность, непосредственность! Счастья тебе!! Очень хотелось бы встретиться, но... может в где нибудь в паломничестве?!  

Ев гения Женька, обожаю тебя!! Открою тебе маленький секрет,-  и не я одна!!!От Аллы мы еще и в Питер хотели поехать, отгадай к кому?  
Молодец сестренка! Оставайся всегда доброй, прямой, настоящей, классной!!Спасибо, что ты есть!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #381 : 26 Сентября 2012, 23:15:04 »

Оля, может как-нибудь получится приехать в СПб, а??!!! к Ксенюшке бы сходили, к Иоанну Кронштадскому!!!

PS.  всех касается!!!! , приезжайте, а!!!

Очень бы хотелося!!! Очень! Может даст Господь, осуществится такая мечта! Если так, то сразу тебе звоню!! У меня теперь СПб с тобой ассоциируется!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #382 : 26 Сентября 2012, 23:22:03 »

А я так рада , что с Женькой познакомилась воочию!!!Это правда- такого бы впечатления от города не осталось-бы.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #383 : 27 Сентября 2012, 01:02:59 »

Ольга, поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать добра, мира и радости! Пусть в душей твоей будет покой! Господь тебе в помощь во всех делах! Многая и благая лета!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #384 : 27 Сентября 2012, 05:37:37 »

Олечка! С днем рождения!!!!!!Всех благ!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #385 : 27 Сентября 2012, 06:28:49 »




ОЛЕЧКА!!! СЕСТРИЧКА!!!
ПРИМИ И МОИ ЗАПОЗДАВШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
МИЛОСТИ ГОСПОДНЕЙ ТЕБЕ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!!!
ДОЛГИХ И БЛАГИХ ЛЕТ ВО СЛАВУ БОЖЬЮ!!!

 
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #386 : 27 Сентября 2012, 13:04:33 »

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #387 : 27 Сентября 2012, 13:14:11 »

Дорогая Оля! С днем рождения! Здоровья, радостного настроения,мира с ближними, добра, любви, благополучия.Спаси и сохрани тебя, Господи!


*  (243.03 Кб, 600x450 - просмотрено 1468 раз.)
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #388 : 27 Сентября 2012, 21:17:11 »

Мария_ Спаси Бог, сестренка! Совсем ты редко стала на форум выходить! Как там дела в Молдавии? Как внуки твои? Приходи, Мария!

Ирина) Ириночка, спасибо большое!!!
Ты самая лучшая на свете Лешачиха, и самая прелестная Снегурочка!С уважением и любовью!

НатальКа Наталечка, моя сестричка дорогая! Спасибо огромное! За теплоту, за участие искреннее, за внимание, отзывчивость и молитвы!Храни тебя, Господь!  

Тася Спасибо огромное, Танечка!!!Как нам не хватает тебя на форуме!!Не хватает твоих красивых картин и поделок!Пусть твои мальчики растут здоровенькими!А ты уже выходи уже к нам из отпуска!С любовью и уважением!

Наталья1234 Наташенька, Спаси Господи! Мы с тобой совсем рядышком именинницы! Наверно, чем то похожи  ! Очень рада, что ты у нас на форуме! И ты будь счастлива, сестренка! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #389 : 27 Сентября 2012, 22:44:15 »

Все хорошо у нас Ольга, СЛАВА БОГУ !!!

Редко на форум выхожу, внуками больше занимаюсь

Я все Ваши сообщения читаю, мечтаю когда-то побывать в паломнические поездки с Вами    
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 580 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines