Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Полезные советы
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51 Вниз Печать
Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 781629 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #690 : 28 Апреля 2016, 21:29:11 »

Бедная Лена!
У меня тоже пятки ужасные,но я ничем не могу их привести в первозданный вид,да и самой несподручно.

Есть же ещё такое понятие как стопа диабетика.В клиниках есть специальный кабинет"Диабетическая стопа".Там такая кафедра-на неё на стул садится босой пациент,а внизу "у ваших ног" врачи рассматривают стопы ,пальцы,пятки.Выглядит очень забавно.Этот врач называется подиатр-не путать с педиатром!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #691 : 28 Апреля 2016, 21:58:27 »

Ну что сделаешь, Лена, красота, как известно, требует жертв .
Шучу, конечно    Сочувствую тебе, сама такая же, без тормозов 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #692 : 04 Мая 2016, 08:11:14 »

Ой, Леночка!!!!
Надеюсь заживает...


Нельзя ж такую " агрессию" на кожу ( даже на очень огрубевшую).
Самое простое- ванночка с теплой водой ( можно добавить немного соды и глицерина), потом почистить пемзой, сполоснуть, вытереть и намазать простым растительным маслом, сверху х/ б носочки , и спать. И так КАЖДЫЙ день. Не моментально, но пятиочки будут как попка младенца.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #693 : 04 Мая 2016, 15:25:57 »

Да, Леночка, сочувствую тебе. Первопричина твоих пяток -высокий сахар. По хорошему надо регулярно делать педикюр у профессионала. но... поэтому Людочкин совет кстати, только я бы посоветовала после ванночки жирный смягчающий крем специальный для пяток...Помоги тебе Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #694 : 04 Мая 2016, 17:59:45 »

За несколько сеансов на педикюре лечат пятки.Ни разу не была.
Сейчас у меня вроде привычная стопа,но летом,особенно после пляжа....

Боюсь,что заразу занесу.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #695 : 04 Мая 2016, 21:52:54 »

Крем неплохо, но он не всегда есть, и не всегда подходит. А врачи не советут даже вазелин, лучше масло.
Причем если есть поражения кожи, то масло лучше прокипятить.
У меня бабушка болела, я ее и купала и ноги обрабатывала, это хороший вариант.
Так как она мало ходила, то одного- двух раз в неделю хватало.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #696 : 04 Мая 2016, 21:57:00 »

Периодически парю ноги со всякими добавками. Масла всякие, глицерин и прочие мази - все это обязательно применяется, иначе я бы и не знаю, как ходила.

Сегодня первый день могу смело наступать на ноги, но еще не могу обуть нормальную обувь. Волдыри лопнули и сочатся (срывать кожу ни за что не хочу, так как еще очень больно). Продолжаю отпаривать стопы и смазывать смягчающими мазами.

СпасиБо всем за сочувствие! От одного этого уже легче!  
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #697 : 04 Мая 2016, 22:03:25 »

Да уж... Во всем надо себя в руках держать...

Ленусь, Божией помощи.

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #698 : 04 Мая 2016, 22:04:06 »

Очень хороший сайт.
Там есть ответы на все вопросы http://diabet-med.com/diabeticheskaya-stopa/
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #699 : 04 Мая 2016, 22:05:28 »

Леночка, все заживет! Главное терпение)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #700 : 04 Мая 2016, 22:12:49 »

Очень хороший сайт.
Там есть ответы на все вопросы http://diabet-med.com/diabeticheskaya-stopa/

  СПАСИБО!!!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #701 : 08 Августа 2016, 21:06:19 »

Эх, Наташи нет здесь, 1234, а то бы опять чой-нибудь сказала....

Короче, возможно, это больше БЕЗполезные советы для тех, кто хочет похудеть:
http://testcenter-body.ru/?click_id=wO53VR0N1G4BPQQUG5OJLA7M&utm_campaign=21825502

А вдруг!......
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #702 : 08 Августа 2016, 23:24:47 »

Интересно,их тест подтвердил тот,что делали нам в Институте Эндокринологии.Везде наверное так.
Но нас там также просвещали о препаратах для сброса веса.
Призвали и убедили не верить тем,кто обещает быстро сбросить вес,к тому же ещё не верить,что он потом и не наберётся.

Тут мне выдали вот что
http://realstorycentr.ru/pohudenie/?i=44_g40_pr&q=123212&a=44&s=21825502&c=wO53VR0N1G4BPQQUG5OJLA7M&p=&n=53&sp=1
(причём сразу же появилось всплывающее окно с рекламой продажи!))

Причём все отзывы женщин написано в одном стиле.Похоже их писал один и тот же человек.

А это - я нашла отзывы клюнувших
http://otzovik.com/reviews/kapli_dlya_pohudeniya_onetwoslim

В Институте Эндокринологии предупредили о побочных явлениях при приёме подобных препаратов.

Каким образом будет снижаться вес?За счёт чего?Это удар по почкам или по печени.

Вес снижен,но его надо удерживать.А как?Он снова ползёт вверх.Меня сняли с сиофора,от которого я на 25 кг похудела-и вес полез по 2 кг в месяц,несмотря на те же калории.

Даже прописанные врачами при лечении той или иной болезни гормональные лекарства, приносят тааакие побочные явления,что надо думать-принимать их или терпеть свою болезнь?

"С помощью моего метода вы больше не набираете вес, достигнутые - потерянные килограммы никогда не вернутся ! Не волнуйтесь, главное начать!"

Ой,ли?!

Сбой организма ,нарушение обмен веществ,и- на те,-волшебные капли открыты!Медицина всего мира ищет способ борьбы с диабетом,а ларчик просто открывался
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #703 : 09 Августа 2016, 00:34:01 »

Похоже у них везде один и тот же ответ.
Ещё раз прошла тест с вымышленными данными-открылось тоже самое
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #704 : 24 Августа 2016, 17:16:10 »

Вот еще что нашла... 

Бройс отметил, что рак можно вылечить только с помощью белков.

Он разработал уникальную систему питания, которая длится 42 дня. Бройспредлагает выпивать просто чай и овощной сок, со свеклой в качестве его основного ингредиента. В течение этих 42 дней, раковые клетки голодают и умирают, в то время как ваше общее состояние здоровьяулучшается.

Для того, чтобы подготовить этот уникальный сок вам понадобятсяорганические овощи. Вот, что именно вам нужно:

Свекла (55%)
Морковь (20%)
Корень сельдерея (20%)
Картофель (3%)
Редис (2%)

Вам просто нужно смешать все компоненты в блендере. С этого и начнется ваше лечение!
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Полезные советы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines