Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Осенняя прогулка  (Прочитано 291331 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #75 : 07 Октября 2014, 18:18:28 »

Этот длиннющий пруд тянется от ул.Ботанической (между Малой Ботанической и ул.Акад.Комарова) до ВДНХ и дальше.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #76 : 07 Октября 2014, 18:21:23 »

Это тот "самый главный" пруд?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #77 : 07 Октября 2014, 18:22:30 »

Да, наверное. Других таких больших прудов там нет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #78 : 07 Октября 2014, 20:15:14 »

Красивые места, Алл, ты как нибудь сделай фотосессию с обновленной ВДНХ.Интересно бы было тоже увидеть.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #79 : 07 Октября 2014, 20:19:39 »

Наталья! Ставлю тебе прогулы! Фотосессию провела уже Лена ОО!
Только я не помню, в какой теме эти фотки.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #80 : 07 Октября 2014, 20:22:37 »

А я ведь еще подумала - к кому обратится, к тебе или к лене. Подумала- ты ближе... А я под впечатлением от отрывка " Куликова поля" , почему же я его  не читала?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #81 : 07 Октября 2014, 20:23:21 »

СпасиБо, Алла, за прогулку! Очень красиво.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #82 : 07 Октября 2014, 20:27:47 »

Светочка, тебе спасиБО, что компанию составила. 
Наташа! Прочитай целиком. Мне папа советовал прочитать, давно это было, когда только-только Шмелева нам возвращать стали, и книжечка такая была почти что самиздатовская. Ошеломило "Куликово поле". Надо перечитать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #83 : 07 Октября 2014, 20:29:44 »

Светочка, тебе спасиБО, что компанию составила. 
Наташа! Прочитай целиком. Мне папа советовал прочитать, давно это было, когда только-только Шмелева нам возвращать стали, и книжечка такая была почти что самиздатовская. Ошеломило "Куликово поле". Надо перечитать.
В том то и дело, что очень люблю Шмелева, думала- всего его читала, а это произведение как-то обошла.Обязательно прочитаю.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #84 : 07 Октября 2014, 20:32:35 »

А мои фотки ВДНХ есть в теме Летняя прогулка. Но мои фотки простенькие, телефонные. У Лены суперские фотографии.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #85 : 07 Октября 2014, 20:34:49 »

Надо будет поискать.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #86 : 07 Октября 2014, 20:43:38 »

Наталья! Ставлю тебе прогулы! Фотосессию провела уже Лена ОО!
Только я не помню, в какой теме эти фотки.
В фотоочерках.Так и есть ВДНХ.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #87 : 07 Октября 2014, 20:51:22 »

Аллочка, здорово как! Осенью пахнет. А мы у моря в лесу и не заметили как пожелтело все.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #88 : 07 Октября 2014, 20:53:24 »

  У моря... Даже представить себе не могу море - сейчас...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #89 : 07 Октября 2014, 20:56:10 »

Вчера и сегодня ветер... волны большие.
А мы уже дома. Мерзнем.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines