Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Осенняя прогулка  (Прочитано 291300 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #90 : 07 Октября 2014, 20:58:19 »

Хочу на Балтику!У меня знакомая ушла в монастырь в Калининграде.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #91 : 07 Октября 2014, 21:01:09 »

У нас не совсем Балтика. Всего лишь залив.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #92 : 07 Октября 2014, 21:02:26 »

А наш Мишка К . скоро едет на море. в Абхазию, ещё и купаться собирается, чудак-человек.
А я сегодня еду с дачи- озеро, как на ладони,красота осенняя. Деревья разноцветные, озеро не ласковое, как будто спать хочет, а ему не дают, люблю осень всё равно.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #93 : 07 Октября 2014, 21:03:42 »

Я видела Финский залив.Даже купалась там.Но берег другой,городской.Леса не было.А у вас лес как в том самом фильме.Может там и снимали.Там какой-то дом отдыха фигурировал.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #94 : 07 Октября 2014, 21:04:41 »

Купаться-это хорошо. Я в этом году даже не окунулась. А папа наш мороза ждет, у него для купанья всегда сезон.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #95 : 07 Октября 2014, 21:05:38 »

Он, что закаляется?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #96 : 07 Октября 2014, 21:05:47 »

Я видела Финский залив.Даже купалась там.Но берег другой,городской.Леса не было.А у вас лес как в том самом фильме.Может там и снимали.Там какой-то дом отдыха фигурировал.

У нас Рижский залив. А домов отдыха раньше было.... сейчас гораздо меньше.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #97 : 07 Октября 2014, 21:06:22 »

Он, что закаляется?

Типа того. В воду круглый год залезает.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #98 : 07 Октября 2014, 21:08:11 »

здоровско!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #99 : 08 Октября 2014, 19:32:24 »

 



Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #100 : 08 Октября 2014, 20:16:14 »

Алла, очень нравится, как ты выбираешь фокус для фотографий: не близко и не далеко и с ценральной частью у тебя все в порядке.Чуть больше света попадает в объектив, но фото от этого не сильно пострадали.
 Классные виды! СпасиБо!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #101 : 08 Октября 2014, 20:16:38 »

Про фокусы-шмокусы ничего говорить не буду , я вообще по сравнению с вами(Аллой, Ленами) фоторепортёр никакой.Скажу как зритель:

Как красиво!!!Лепота!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 20:18:57 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #102 : 08 Октября 2014, 20:23:20 »

Сегодня такой день красивый. Небеса синющие, деревья в золоте. Тепло и благодать такая... Телефон, все-таки, не передает красок, всё как-то более блёкло получается, чем на самом деле. Но фотокамеру с собой таскать лень.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #103 : 08 Октября 2014, 20:28:55 »

Сегодня очень красиво.Но я ничего не снимаю.Нет интересных моментов,да и не езжу никуда пока.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #104 : 08 Октября 2014, 20:32:04 »

Сегодня такой день красивый. Небеса синющие, деревья в золоте. Тепло и благодать такая... Телефон, все-таки, не передает красок, всё как-то более блёкло получается, чем на самом деле. Но фотокамеру с собой таскать лень.
Аллочка, сегодня с утра иду, на термометре у завода "- 2",но в день Преподобного Сергия разве может быть плохо? Жаль, бархатцы стояли , как ошпаренные. А у тебя на фотах- правда, лепота.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines